DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Архив] » [Ну типо, это, флуд, до хD]


[Ну типо, это, флуд, до хD]

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Mikki Screamo
Ахуфигел брата моего совращать???? XD БЛя я щас их слушаю... :crazy:  :crazyfun:

0

242

Mikki Screamo
А ты мне вчреа всё гнал, что я умею пошлости писать, что я не очень-то и приличный мальчик! Вот не надо мне тут гнать, что я плохой и развратный, не надо xDDDD я очень даже культурный и невинный xDDD

Иди пиши, ога xDD

Demian L`Moor
Тааа, брат, спаси! Невинности лишают!!! *сдох* xDDD

0

243

Demian L`Moor
Я не охуфигел ибо я с рождения охуфигевший хDD Я их каждое утро слушаю, ша, зацепило,да? хDD

0

244

Marcus der Fabias
Анубис ёпта... Тьфу.. Детка! Молчать! Не гони мне тут, ужо совсем ты загнался шо ты не гонишь! Харе гнать! хDD Ибо ты мне и вчера гнал и сёня гонишь, а докозательство того шо ты мне вчера гнал про невинность - картынка в подписи, так шо молчать хDD

*читает*

0

245

*думает что кое-кого надо в модеры  еще нужно чтоб кое-кто пропиарил**думает что не намекал*

0

246

*думает шо никто не намекал* хD *жрёт апельсин*

0

247

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

248

Mikki Screamo
Сладкая, нах! Харошь народу гнать, шо я тут загнался, шо гоню....Нифига я не гоню, не гони тут никому! И я вообще никому никогда не гоню, у брата спроси! xDD А в подпись я нагло спёр у брата стишок и в переводчике его на нерусский перевёл xDD сам такое я сочинять не умею, так шо не надо мне тут xDD

*ржоД*

*думает, шо странно, шо брат думает, хорошо, что не намекает, продолжает защищать свою честь и пытаццо перевести нерусский xDD* xD

"Английский учат все, а немецкий - умные" (с) В. В. Путин

0

249

*мрет*

0

250

Demian L`Moor
*обнял брата*

0

251

Veronica Von Valentino
*Обнял сестру*

0

252

Marcus der Fabias
харе мне тут гнать шо я гоню народу, ибо я не гоню народу а говорю правду. И раз этот стишок придумал твой брат, то не гони мне шо ты невинный потому шо у тя есть гены твоего брата и значит ты тоже пошляк в какой-то степени. И харе мне гнать тут ваще охренел гнать хDD

*накатал пост, правд маленький*

я умный?!Не гоните... о_О я дойч учу хD
Demian L`Moor
бедный хD

0

253

Demian L`Moor
ну привет,привет
xD

0

254

Demian L`Moor
*любит и чмакает в щеку*

0

255

*умир со статусов*
аххаа)

0

256

*не палитсо ибо и в правду обожает брата*ХDDDDDD

0

257

*Палит площадь с вебок* xDDDDDDD

Mikki Screamo
Вот ты как раз и гонишь всем, мне, народу и себе, ибо я вообще никогда не гоню, так шо не надо мне тут гнать! И это не у меня гены брата, а у брата мои гены, ибо я раньше был рождён, но не факт, шо у нас одни гены, ибо я был рождён из пробирки, и шобы выяснить про гены, надо узнать, общий у нас отец или нет. Мать по-любому одна, хотя у меня их две xDDD

*читает*

Вот я тоже удивился, что меня умным назвали xDDDD

Demian L`Moor
О_О Чооо??? Нэ, я не против, но без разрешения нельзя! xDDDDD

0

258

Микки ты один остался хД

0

259

Demian L`Moor
и ты один остался делай себе тож статус ога ХD

0

260

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

261

Veronica Von Valentino
блять да какого ж хера кровати то у нас рядом стоят?
xDDDDDD
*умирает и пытается придумать как бы от этого отвязаться*

0

262

Demian L`Moor
*в очередной раз спалил,теперь насчёт своего статуса*
*сидит* думает что бы написат в ответ*
xDD

0

263

Demian L`Moor
Шо я? хD
Marcus der Fabias
ХАРЕ БЛЯТЬ ГНАТЬ! Ё! Я может и гоню всем но себе я никогда гнать не буду, а если я сеебе ща не гоню, значит и другим я тоже не гоню, а значит гонишь ТЫ, детка. И ваще... Понятнко в кого Деми таким пошлым пошёл, в прибирочного брата который всё время гонит  хDDD

0

264

Oliver Winson
ахахаха передвинуть не слабо?ХDDDD

0

265

Oliver Winson
Ой да не парься  щас поменяю XD
Veronica Von Valentino
Oliver Winson
Между вашими моя кровать! так что тссс или уже выселили?

0

266

Mikki Screamo
еси честно но мне сначало показалось что на твоем аватаре место волнистых линий спермотозойды *здох*ХDDDDDDDDDDDDDDD

0

267

Veronica Von Valentino
omg xDDDDDDDDDDDDDDDDD ну спс, ага хDDD

0

268

Demian L`Moor
а как она меня там "чмокает в щёчку"??
xDDDD

0

269

Veronica Von Valentino написал(а):

Mikki Screamo
еси честно но мне сначало показалось что на твоем аватаре место волнистых линий спермотозойды *здох*ХDDDDDDDDDDDDDDD

АААА
теперь точно придётся бегать от тебя по всей комнате
XDDD

0

270

Oliver Winson
через жопу чмокает ХDDDD ибо уснула на Дэминой кровати XDDDDDDDDDDDDDDD
Mikki Screamo
ааха ток не обижайся мне только сего лиш показалось ХDD

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Архив] » [Ну типо, это, флуд, до хD]