DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Flood] » [Ебать мы флудеры xDD]


[Ебать мы флудеры xDD]

Сообщений 151 страница 180 из 722

151

Armando De Shanell
*провел свободной рукой по твоим рукам,прижимая их к себе и давая чувствовать свое дыхание и  бешенное биение пульса*

0

152

Daniel Von Guardo
*видит,что тебе тоже нравится,а это еще больше заводит...* ммм малыш..ахуенно....* тихо сказал на выдохе, поглаживая по волосам и плечам*

0

153

Demian L`Moor
*оторвался от своего занятия и стал надрачивать член, постоянно облизывая свои губы* Ммм, я хочу всухую... Хочу почувствовать боль.

0

154

Demian L`Moor
*чувствуя бешеный стук сердца парня, продолжал осыпать поцелуями его нежную кожу в области шеи, оставляя горячие следы* *чуть повернув твое личико к себе, прикоснулся своими губами к твоим*

0

155

Armando De Shanell
*провел языком по губам, горячим дыханием обжига губы*
Daniel Von Guardo
Бсдм??? XD или чтоб я тебя оттрахал??? *смотрю на твою ладонь на члене и как ты активно работаешь,снова облизал губы*

0

156

Demian L`Moor
*впился страстным поцелуем в горячие губы*

0

157

Demian L`Moor
Просто хочу всухую. Мне все равно, каким макаром ты это сделаешь. *провел губами по стволу и выпустил член, присев на ковер*

0

158

-_- так я не понял ...кто куда и как хочет???? *раскинул руки* *смотрит на весх равратным дерзким взглядом*

0

159

Demian L`Moor
Ну если я пассив, разве трудно догадаться, куда и как я хочу? *повел бровью*

0

160

Daniel Von Guardo
*усмехнулся* да без проблем....*стянул до конца с себя футболку и потянулся к тебе,чтоб снять с тебя все шмотки*

0

161

Demian L`Moor
*поднялся с ковра и обвил рукой шею парня, второй провел по груди и спустился ниже, обхватывая ею член*

0

162

Daniel Von Guardo
*стянул футболку медленно растегиваю твою ширинку,провел языком от шеи,по ключице, ниже по животику, медленно растегнул ширинку зубами, и стянул джинсы руками*

0

163

*скинул с себя штаны и стал наблюдать за парнем* Чего же ты ждешь? Хочешь, чтобы я снова отсосал? *провел пальцем по шее Дэми и легонько щелкнул под подбородок*

0

164

Daniel Von Guardo
Тс-с-с-с *прикрыл твой рот ладонью и толкнул на спину, надвисая над тобой, стянул твои боксеры и кинул в сторону**резко уперся в тебя членом,думая растягивать пальцами или нет*

0

165

*с интресом наблюдает за происходящим*

0

166

Demian L`Moor
*провел пальцами по члену и сам направил головку к промежности, боится произнести слово, чтобы не нарушить тишину*

0

167

:flirt:

0

168

Daniel Von Guardo
*облизал ладонь,ухмыльнулся,сжал в ней твой член,вхожу в  тебя сначала медленно,разрабтывая членом,долблю быстрее,делаю частые остановки с глубокими прижимами на всю глубину,на сколько только смогу засадить,царапаю пальцами твои бедра..смотрю тебе в глаза,прикрывая свои изредка от наслаждения*

0

169

Dany Ryan
:D привет)))))

0

170

Demian L`Moor
*выгнулся навстречу парню, сдавленно простонав, процарапал ногтями по его спине, приподнимая таз, чтобы проникновение было более глубоким. Шумно выдохнул и притянул парня к себе ближе, кусая за плечо*

0

171

Daniel Von Guardo
*покусываю твое ушко,активнее надрачиваю твой член,дальше отодвигая крайнюю плоть,стал почти долбить
тебя в задницу,провел свободной рукой по волосам,и слегка укуксил тебя в шею..*

0

172

Demian L`Moor
*начал стонать в голос, подставляя шею под губы парня и двигаясь навстречу*

0

173

Daniel Von Guardo

*быстро двигаю рукой,чувствую как по ней потекла теплая жидкость,всаживая глубже и глубже,,доводя тебя до оргазма,сам начинаю постанывать,крепко прижимая к себе за бедра,сильнее насаживая на себя**прикрыл глаза и рикусил свои губы*

0

174

Demian L`Moor
*вздрогнул от наступающего оргазма и посомтрел на парня, обвил руками его шею и притянул к себе. Проведя языком по губе Дэми, проник им в рот и стал водить им по небу, ловя губами я зык парня*

0

175

*устроился поудобнее на ковре и с интересом наблюдает за развертывающимс действом*

0

176

Daniel Von Guardo
*начал кончать,изливаюсь в тебе,не вынул член из тебя,пока не спустил все,до последней капли* Тихо простонал тебе в ротик,страстно и жадно засосав*...*крепко схватил тебя за попец*

0

177

Demian L`Moor
*поймал губами стон, ворвался языком в рот парня и зарылся пальцами в его волосы. Осторожно прикусил язык Дэмиана и углубил поцелуй, массируя пальцами голову парня*

0

178

Daniel Von Guardo
*медленно вышел из тебя,без сил и очень расслаблен,лег рядом,но не отрываюсь от поцелуя*

0

179

Demian L`Moor
*перевернул на спину и налег сверху, продолжая целовать, поглаживая руками шею, плечи и торс*

0

180

*пришел, засмущался, ушел нах х))*

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Flood] » [Ебать мы флудеры xDD]