DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » эээ......эт тип я=)


эээ......эт тип я=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Lacrimosa Frau Escada
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

18
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
родился в Нью-Йорке. Мама и папа очень  любили своего сынишку, баловали и заботились о нем. В школе у мальчика было довольно много друзей, но затем он стал менятся. Стиль в одежде, как у девчонки, парни стали прикалываться и издеваться над парнем. Конечно ему было жутко обидно, но он старалася не обращать на них внимания. К 8му классу его друзья бли в основном девчонки, но потом парни все-таки стали с ним общаться. В 14 лет  стал кататься на скейте и на сноуборде. Быстро научившись орудовать досками он полюбил это занятие. Жизнь мальчика была довольно счастливая, вроде все было прекрасно, но на день всех влюбленных случилась трагедия. Отец ехал с мамой домой, из магазина.  сидел дома, перебирая струны гитары. Не справившись с управлением на мосту, машитна родителей с грохотом, разбив перегородку нырнула под воду. Разбившись о камни, шансов на спасение абсолютно не было. Когда позвонили и сообщили о случившимся он упал без сознания. Находясь в глубокой депрессии около месяца он уехал с тетей.

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
Би
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Цвет волос .С этим у него тяжело .Не могу сказать какой он. Ведь цвет для него выбор тяжелый .То брюнет, то блондин .Бывает и всё вместе. Вообще на голове парня обычно шухер, нормально бывает в отдельных случаях( на данный момент БрюНеТ)  . Что очень соответствует его внутреннему миру. Глаза у него не прям так меняют цвет но достаточно хорошо видно как иногда меняются оттенки, от серых до голубых или даже зеленых но это происходит постепенно и всё зависит от настроения которое у него довольно таки часто меняется. Он так же изменчив. Всё всегда меняется. Иногда даже виснет. Переизбыток ярких красок. Химия в мозг впитывается. Продолжаем.Стиль одежды,  предпочитает разный. Он не загоняется по этому поводу. Что интересного найдет в шкафу то и оденет. А как всё это спрашивается, попадает в его шкаф. ООО. Это конечно очень интригует. Только к сожалению это отдельная история. Так. Дальше. Татуировка у него в форме звезды от которой идут всякие завитушки а находится она на спине ниже шеи, довольно большая и её сложно не заметить. Она ему нравится, и набить её он решил в 15 лет(сейчас 16). Правда, скрывать это получилось не долго от родителей. Т Есть и пирсинг у него. В языке и в ушах. В ушах тунель. Что на счет его телосложения. Ну многим нравится. Он высокий метр 88 раньше считал себя Дядей Стёпой (хДД) а сейчас он работает моделью, что очень странным является для парня. На лицо симпатичный. Ну там всё такое. Но самое большое преимущество это- Улыбка. Улыбка у Кенни очень милая и …Ии…Я всё же сейчас вспомню это слово! Его улыбка заразительна и довольна таки красива. Скажем так…

6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Оооо, это головная боль всех психоаналитиков, которые попытаются разобраться в нем и в его характере. Каждый день у него меняются жизненные позиции, приоритеты, мечты и прочее. , сложная личность! Он очень вдумчивый и смышленый, не обделен смекалкой и жизненной мудростью. Но с другой стороны он любит как бешеные вечеринки так и одиночество. Нельзя сказать, что он болтун и тем более сплетник, скорее наоборот он скрытная личность и редко говорит что-либо о себе, как и о других. Мало людей способных понять его, одним из таких является его сестра, которая всегда была опорой и неким примером для него. ко всему прочему наглый, избалованный и капризный, Самодовольный, то бишь эгоистичный, непосредственный и в тоже время расчетливый, никогда не извиняется .(Но это он такой только для тех кого плохо знает а так он очень добрый, отзывчивый человек который готов в любую минуту помочь…)Самоуверенный,  упрямый, придирчивый.  Он не любит когда ему указывают, что делать и этот человек вряд ли дождется после этого его внимания. Что в нем хорошего, он ценит жизнь, ценит людей особенно своих друзей! Ах ну да…еще у него есть самоирония, а это безумно важно в наше время!!!  В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда...
Ой, извиняюсь забыл))) считает себя  ангелом во плоти! xD
7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.

8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Переполненный город.Как с утра.В метро.Все куда то мчаться.Улыбаются.Смеются.Всем так хорошо.Весело.Вечер.Да,да именно.На Сансет Бич нахлынул вечер.Город разгорается огнями.Все пьют.Они просто отдыхают,даже не задумываясь об последствиях.
медлено шел по городу.Не знаю куда.Надо было просто срочно вырваться на улицу.На свежий воздух.К океану.Тепрь он медлено,но точно зная куда шел по дороге.На встречу ему поток людей.Ты медлено идешь против течения жизни,пытаясь это все остановить.Но каждый твой новый шанс умирает,так же как и ты.Постепенно.Медлено,больно.Каждая твой клетка организма сжигается,с ужасной болью.Душу ты уже давно продал.Неизвестно кому.Первому прохожему,который предложил тебе жалкий пакетик кокаина.Ты медлено превращаешься в тряпку.Ты готов на все.А потом тебя ждет раскаивания.Когда твоя жизнь весит на волоске,ты просишь прощения у Господа Бога.Но тебе уже не верят.Последнее слово и ты мертвый.Ты жалкий кусок дерьма.Разве тебе хочется все го этого?Да.
Свернув за поворот,и пройдя ещё пару метров,Дерик оказался около огромного отеля.Зайдя, взял свои ключи и даже не думая начал подниматься по главной по лестнице на седьмой этаж.Где то на этаже втором,стояла небольшая толпа людей,в которой он смог разглядеть Феликса.Ох,боже ты мой.Кого я вижу.- пьяно улыбнулся и посмотрел на друга.
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
http://tokiohotelworld.rolebb.ru/post.php?tid=29
10. Девиз по жизни:
Если имеется.

11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Scream
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
666
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
естевственно))
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

таааа
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
497948707

Отредактировано Lacrimosa (2008-06-09 19:16:05)

0

2

Lacrimosa
мило, очень даже))) ПРИНЯТ! by AJ)

ты даже сделал работку за меня... тему переносить не надо...хех..

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » эээ......эт тип я=)