DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » |Billy Kaulitz|


|Billy Kaulitz|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Билл Каулитц/Bill Kaulitz/Билли/Билля/Бэлль xDD.

2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
18 лет/01.09.89.

3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Ну что ж. Могу я, кончено сказать - родился, заработал много денег, умер. Что до последнего еще не дошло, на это можно забить, но нельзя упустить то, что было между «родился» и «заработал много денег». А было все очень насыщенно и это, хочу заметить, зарплата любого журналиста.
Билл родился в обычной семье. Не могу сказать, что родители его были богаты. Но особых проблем с этой стороны не испытывали. Однако, было много других проблем, которые Билл пережил только благодаря брату, но лучше буду рассказывать все по порядку, а то вы запутаетесь. Родители Билл постоянно ссорились, все шло к разводу, и если бы близнецы были бы постарше, они бы это поняли. К отцу Билл и Том еще не привязались, и когда мама их забрала к себе, потеря сильно не ощущалась. Теперь самыми близкими для Каулитца людьми были его брат и мама. Но вскоре у нее появился любовник, и она, не раздумывая, согласилась выйти за него замуж. Билл уже подрос, но был еще ребенком, и стал думать, что отчим наверняка окажется плохой. Он пытался всячески увести его от мамы, но, когда тот рассказал Чжоу него есть своя музыкальная школа, сердце Билла растаяло и Гарден Трюмпер автоматически стал членом их семьи. А что, подумал Билл, Уильям Каулитц Трюмпер, не так уж плохо звучит… и был абсолютно прав.
Когда Билл пошел в школу, всем стало ясно. Что он «сорви голова», а в комплекте со своим братом, они могут разнести всю школу. Пришлось разводить мальчиков по разным классам. Но и по отдельности они творили всякие гадости против учителей. Начальная школа для Билла пролетела быстра. А вот в средней началось самое интересное - первый прыщ, первая драка, первая сигарета. Первый поцелуй, первый секс… и вот, мальчик вырос.
С детства родители замечали за детьми, что, и Том, и Билл обладают отличным музыкальным слухом и способностями. Они обучались в музыкальной школе отчима и вскоре решили создать собственную группу. Родители не были против. Каулитцы нашли еще двоих человек и их заметили большие продюсеры…
Что было дальше знают практически все. Ведь близнецы Каулитцы стали знаменитыми. А Билл был, есть и всегда останется самым желанным подростком мира.."

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
би.

5. Внешность:
Высокий перекрашенный  брюнет...Если ты не знаешь кто этот парень,то с первого печатления,тебе покажется,что это вовсе и не парень..а девушка..Да,билл привык,что ег опутают с девушкой..Одежду носит что-то типо готическую и эмовскую..глаза карие,всегда подведены...Фигура тоже очень хорошая..На теле у парня есть три татуировки..одна на руке,вторая ну живота,и вторая на задней части шеи...У Билла есть пирсинг в языке,с которым он любит поиграться..Вообщем-то и с внехой тоже закончили хДД

6. Характер:
.Начну пожалуй, с общего впечатления. При виде Билла, сразу становится ясно, что это за птица и с чем ее есть. Билл, имея немного женственную внешность, на самом деле является довольно капризной личностью, когда у него ломается ноготь, он устраивает настоящую истерику. А теперь о хорошем. А плюсов, поверьте, приличное количество. Билл обладает очень сильным характером, в котором присутствуют такие черты, как целеустремленность, верность, а так же способность горячо любить. Последнее объясняется его по сути очень романтичным характером. Каулитца всегда окружают верные друзья и семья, но и у тех и у других часто создается чувство, что они когда-нибудь ударят Кау по голове чем-нибудь тяжелым, так как он по сути человек невыносимый и капризный. Теперь поговорим о привычках. У Кау младшего их много, но я выделю основные. Начну с самого безобидного - облизывать губы. Он делает это, когда нервничает? Врят ли. Скорее просто, когда хочет слизать блеск с них. Билл курит. Ну а кто, скажите мне, сейчас этим не занимается? Он, кончено же, не заядлый курильщик, все-таки у него голос, однако когда нервничает все-таик покуривает. То что он время от времени балуется наркотиками - это пустячок. И в общем-то, описание этого персонажа закончено..

7. Вредные привычки:
Посмотря на билла,кажется,что он наркоман,ведь почти все роккеры-это наркоманы..Но нет..Билл не имеет отношения к наркотикам..Хотя это даже не вредная привычка xDD...Билл любит попить,хотя делает это крайне редко..Курить?да любит покурить..Правда тоже не всегда...смотря на ьратьев кажется,что это два разных человека...Хотя это тоже не плохая привычка xDDD Вообщем-то их у Билла мало

8. Пробный пост:
Черный Кадилак ехал по ночным улицам Германии с нереально бешенной скоростью бля Тоом!Сбавь скорость!  Том лишь усмехнулся пьянной улыбкой и не стал слушать Каулитца младшего..Машина можно сказать уже летела по городу,как ни странно,но полиции уже не было..Том остановись я выйду!!Том пожалуйста! у младшего уже от бешенной скорости на глаза выступили слезы блин билл,я тебя предупреждал,что будет нереально бешенная скорость...ты солгласился?!солгласился !  уже орал Том,так как из-за музыки,стоящей в машине ничего не было слышно...Вдруг неожиданно появилась другая машина..Том резко повернул в сторону и они избежали аварию ТОМ ОСТАНОВИ!ПОЖАЛУЙСТА!  орал Кау младший,но страшему было всего на всего наплевать..Билл держался за перилла и с ужасом смотрел на пролетающие мимо деревья,на с таким же ужасом смотрящих на них людей,хотя Билл даже их нормально не замечал...Кадилак уже доехал до дома,как вдруг на дороге появился столб..Его-то машина уже не проехала,а врезалась  с полной скоростью..Сработали подушки беззопасности...В машине наступила тишина,только было слышно,как бзыгает машина,из-за поломового магнитофона...Вокруг машины сразу же собралась толпа...Откуда она?Ведь так поздно почти все спали..А откуда же журналисты которые были вокруг?...Билл лежал с прикрытыми глазами на этих подушках,он еле ввидел своего брата,который был без сознания..По щекам младшего скатилась слеза,он уже почти не видел,он слышал,как кто-то плакал,слышал,как щелкают фотоаппараты,слышал,как кто-то пытался открыть дверь...Но Младший оотключился...Проснулся билл в больнице..Голова болела ужасно..рядом с кроватью сидел Гордон...Он сидел закрыв руками лицо..."где мама?" пронеслось в голове у Билла "а главное где том?"  Билл приоткрыл глаза еще пошире и посмотрел на Гордона где Том? спросил он тихо,но он был уверен,что очим услышал его..Он умер  сказал после длительного молчания Гордон
бугага xDDD

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
не хера себе
http://germany.rolka.su/post.php?tid=18
http://nobodyshome.9bb.ru/post.php?acti … &fid=5   (в этой роле кажеццо смотреть нельзя,но рекла есть)
http://newwork.24bb.ru/post.php?tid=8

.

10. Девиз по жизни:
Живи Секундой вроде xDD

11. Курс:
2 - 18 .


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Имени нет и ника тоже нет xDDD

2. Возраст:
16.5.

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
нет наверно,ну точнее постараюсь xDD

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!
угу

5. Связь с вами:
431669214...

0

2

Блиа.....вообще именна запрещены звездные -______-

0

3

До - до - до! Или переименовываемся или удоляемсО *и я знаю что злой сёня >.<*

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » |Billy Kaulitz|