DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » Alex Phantom's анкета)


Alex Phantom's анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Alex Phantom/ Алекс Фантом(Фэнтом)/Лекс/Ал[i]

2. Возраст:
[i]18 лет. 5 апреля 1990

3. Биография:
Алекс родился в пригороде Монреаля, в обеспеченной семье... Отец, Джеймс, являлся известным журналистом, а мать... как только родился Алекс, спустя 3 дня мать скончалась в роддоме...
Джэймс не долго же горевал, через пол года у него уже была жена. Мэрил, именно так звали мачеху Лекса, была доброй и мягкой женщиной, любила мальчика всем сердцем... Когда Джэймс уезжал, Мэрил оставалась с Алексом, водила его в садик, потом в школу. С раннего детства прививала ему любовь к искусству. Через какое-то время Джэймса перевели в Нью-Йорк, куда и переехала вя семья... В то время Алу было уже 14 лет, он занимался музыкой, фотографией, изучал немецкий язык(французский и английский не считаются, так как это официальные языки в США и Квебэке) В новой школе мальчика не приняли-он был слишком правильным для них. Чтобы доказать одноклассникам, что он не такой, Лекс проколол бровь и губу, перекрасился в черный, изменил стиль... Но и это не помогло...
В 15 Ал поехал учиться в Париж, его сопровождала Мэрил... В это время в Нью-Йорке "престрелили" Джэймса... Мэрил вернулась в США, устроить похороны. Лекс же остался в Париже, там устроил и личную жизнь, и устроился моделью, провел пару выставок воих работ. Заработав на этм немного денег переехал в Германию учиться. В 17 лет закончил школу, поступил в университет

4. Ориентация:
би

5. Внешность:
Алекс достаточно симпотичный парень. Не любит выделяться из толпы, поэтому ярких вещей в его гардеробе не очень то и много; черный, серый, белый цвета берут верх. Ал любит убираь челку на бок, но если ее опустить прямо будет закрывать два глаза. Бровь и губа проколоты с правой стороны, так же есь небольшая татуировка в виде разбитого сердца на запястье. Парень не относит себя к какой то отдельной субкультуре, не любит ставит себя  в какие т рамки, соответствовать правилам. 

6. Характер:
Немного замкнутый, недоверчевый. Знакомых у Алекса много, но друзей.... В ранг друзей перейти не легко... Наедине с собой парень любит помечтать, иногда погрустить. "Влюбчивый, доверчевый ребенок". В жизни его обманывали и предовали не один раз. "Просто игрушка" говорит Алекс про себя...
Лекс очень ранимый человек, не любит когда ему грубят. Хотя и сам в не совсем адекватном состоянии может вытворить все что угодно.
*все... хватитт...*

7. Вредные привычки:
вредных привычек пожалуй две, это страсть к алкоголю и к сигаретам... Из алкоголя предпочтает вино, мартини, шампанское по праздникам хД сигареты... лучше Capatain Black, но впринципе все зависит от настроения.
Алекс носит с собой везде фотоаппарат, так как гениальные снимки приходят в те моменты, когда их не ждешь... Если есть возможнось Ал любит поиграть на гитаре и на фортепиано.

8. Пробный пост:
сердце стучало как бешенное, немного подташнивало, фотоаппарат, висевший на шее, больно бмил по груди.... Лекс ворвался в квартиру - Мэрил сидела на балконе... От звука хлопнувшей двери она повернулась - большие голубые глаза на ее все еще ммолодом лице смотрели с грустью... -Мэрил... что слу... Что-то с отцом?
-Александр, твой отец... он... - слезы покатились по щекам Мэри... Алекс не мог сдвинуться с места, казалось его дух покинул тело и улетел далеко-далеко, в Нью-Йорк, к мертвому телу отца...
Найдя в себе силы, Лекс подошел к мачехе и обнял... -Мам... я.... - иногда Ал называл Мэрил мамой...- я не знаю...
-Решено, мальчик мой, я завтра вылетаю в Нь-Йорк... а ты остаешься... остаешься здесь учиться...
но я...
нет, я сказала, ты...

Не дослушав слова Мэрил, парень выскачил из квартиры и бросился на крышу дома, где его никто никогда не искал... Прибежав в любимое место, Алекс сел рядом с трубой...
На глаза наворачивались слезы, вся боль что находилась в теле пыталась вырваться... От безысходности парень начал со всей силы колотить о крышу, потом со всей злости Алекс разбил свой фотоаппарат...
Боже! Почему?! Почему моя семья?! забери и меня - во весь голос закричал Алекс...
Он полностью стал сиротой...

9. Реклама:
http://rolegame.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=305#p305

10. Девиз по жизни:
ёпт нету...

11. Курс:
получается конец 2....


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Alice, Al

2. Возраст:
14 лет.. ну да, я мелкая...

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
меня не ватит... только в хорошем или очень плохом настроении...

4. Ознакомились ли вы с правилами?
пошла читать

5. Связь с вами:
407479958

Отредактировано Alex Phantom (2008-05-27 17:52:38)

0

2

Анкета конечно не ахти...мелковата. Ну ладно принят By Demian.

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » Alex Phantom's анкета)