DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Santa - Dior] » [Room № 1: Mikki, Marcus, Dany, Twiggy]


[Room № 1: Mikki, Marcus, Dany, Twiggy]

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

+1

2

Парень только приехал в колледж. Он зашел в деканат и посмотрел списки новых учеников и их расселение.
С ним в комнате жило четыре парня.
- Ну что же...колледж, на что еще расчитывать, главное что бы это не были какие-то пришибленные регбисты, которым давно повышибало мозги, иначи моя задница будет бедной.
Парень вздохнул и потянув за собой два больших чемодана и один саквояж направился к себе в комнату.
Он открыл дверь,там никого не было.
- Ну что же,вполне уютно. - произнес он вслух сам того не заметив. Комната была стандартного размера,да и сам парень не привык жить в роскоши. Вспомнить только его маленькую комнатушку в Токио. Но это не имело значение.
Он без затруднений выбрал себе место и уселся на кровать. "Черт как же хочется курить..."  - он открыл окно и высунулся по пояс,доставая из кармана пачку "Marlboro" красных. Парень курил много,но сигареы покупал всегда разные, а так как сегодня переезд, день намечался тяжелым.
Он сразу почувствовал как дым разошелся по легким и медленно начал попадать в кровь одурманивая мысли.
Ему это понравился и он улыбнулся.
- Ну что с приездом Молочко...

0

3

Аня смотрела на всех людей в коледже как на белых ворон, ей было неуютно...
Она поднялась на один из этажей, и даже не подумав от том, что ей стоило посмотреть сначала в расписание в холе, двинулась в одну из комнат, которая ей больше всего приглянулась...
дай Бог, что б это была моя комната... - подумала девушка и слега приоткрыла дверь...
Сразу почувствовался легкий запах дыма сигарет...
Дальше был виден силует молодого парня, который курил те самые сигареты...

"Ой! Извините, пожалуйста... я тут немного заблудилась, иии.....а...мм.... - мысли расплывались в голове у девушки - вы неподскажите где тут расписание. или что то вроде того?

Она быстро притихла, и начала дожидать ответа у парня

Отредактировано Anja Gilmoure (2008-06-04 16:54:57)

0

4

Молоко услышал как кто-то открыл комнату но даже не подумал выкинуть не докуренную сигарету.
Он повернул голову и увидел вполне милую молоденькую девушку, а с его любовью к девушкам вообще улыбнулся.
- Ой, да ничего страшного, заходи... - гостипиимным жестом он пригласил девушку в комнату, продолжая стоять возле окна, вот только уже повернулся к девушке.
- Я сам только что приехал, а посмотреть где ты живешь можно в деканате твоего факультета. - любезно обьяснил он и затянулся сигаретой.
- Кстати меня зовут Твигги. Или Люк. Или Молоко. - парень пожал плечами. У всех всегда была разная реакция на три его имени. Но это не было важно.
- Кстати, на каком ты курсе? - парень сразу понял что девушка его младше, это бросалось в глаза, вопрос был только на сколько. - Лет 17-18 - , сразу прикинул он в голове, хотя это его не сильно волновало.

0

5

Она увидела милое лицо парня, которые ей улыбался и у которого сверкали глаза...
- Спасибо большое. - она шагнула в комнату и почувствовала приятный запах табака и чего то сладкого

-  Точно, в деканате... - она начала затихать, но продолжала тихо любоваться отличной фигурой и строением парня

Милый и красивый ... - по детски подумала аня и улыбнулась

Меня Аня зовут, или Сюзи - девушка стеснительно протянула руку Люку, который держал в руках сигарету, и ждала реакции

- Я только на первом курсе, мне 17, еще не обосновалась, а ты на каком? - любопытно спросила Аня и посмотрела на свои сумки, которые лежали и точнее сказать валялись на полу от безделья

Я могу присесть? - Аня спросила и жалобно посмотрела на Твигги, ждав от него только одного положительного ответа

0

6

- Очень приятно... - сказал парень и очень акуратно и нежно пожал руку девушке.
- Да конечно присаживайся... - Твигги прямо засмущался - Вот жлобина,как можно было сразу не предложить девушке присесть...
Он мысленно даже дал себе щелбан.
- А я на 4... - он улыбнулся и выкинув окурок присел возле девушки.
- Если захочешь я потом могу с тобой сходить посмотреть куда тебя поселили, а сейчас с радостью бы предложил тебе что-то выпить, но к сожалению у меня не имеется ничего БЕЗалкогольного. - он засмеялся.
- А я просто не хочу что бы мне сказали что я спаиваю молоденьких девушек... - он посмотрел в большие глаза девушки.
Она была какой-то грустной, а может просто усталой...Он не знал.

0

7

Рука парня была такой нежной и так сказать муржской, что Аня получила от пожатие необыкновенно удовольствие

- Спасибо - улыбка расплылась по лицу но сфокусирована была только на парне

Какой же он хороший... -  Аня мысленно настраивала себя на этого парня

Он на 4... Взрослый уже... - задумалась девушка, но посмотрев в глаза Люку - снова улыбнулась

Я буду очень тебе благодарна если ты поможешь мне обосноваться - она улыбнулась еще шире

Я не против выпивки, но только в разумных каличествах, но если я произношу фразу "Прощай башка" - это конец - она начала громко смеяться, и на секунду оторвала взгляд от Люка, но быстро вернулась к исходному положению

Я буду самбуку, если такова присуцтвует - смещенно сказала Аня - но если нету я не обижусь. я же к тебе напросилась - спрятала глаза в полу и больше не поднимала

0

8

-  нет,нет,нет...Я тебе не буду ничего наливать... - твердо сказал парень в то же время абсолютно не груба,а заботливо.
Он не любил когда девушки напивались,а больше всего он не любил тех ублюдков которые этим пользовались. Сам он бы никогда в жизни не посмел лезть целоваться или хоть как-то приставать к пьяной или выпившей девушке. Он знал что это чревато последствиями, потом никто ничего не помнит и все друг от друга отмораживаються. Он часто делал так сам, но не любил когда девушки попадают в подобные ситуации.
- Кроме того самбуки у меня нет... - он пожал плечами все так же глядя на девушку, и облизнул нижнюю губу задевая две штанги в нижнеей губе справа и слева.
И тут думая какой алкоголь у него есть Молоко сам пришел просто в жуткий шок - И как мне удалось перевезти столько спиртного и наркоты через границу.
парень вспомнил что когда летел в самолете был под травой и полет прошел странно быстро.
- Ну так что, пойдем найдем твою комнату или пока посидим тут*

0

9

Парень поднимался по лестнице, заботясь о своем внешнем виде.
Как всегда разглядывая себя в зеркало и фотографируя на телефон, Дэни завернул в небольшой коридорчик и зашшагал по направлению к комнате №1.
Пройдя несколько раз коридор туда и сюда, Дэни наконец понял что попал не на тот этаж.
Шайс.....Вечно не туда суюсь.. пора бы уже выучить..
Спустившись на этаж ниже, Дэни с легкостью нашел эту до боли х) знакомую комнату №1.
Ну вот я и тут...
Осторожно приоткрыв дверь, парень зашел, оглядывая всех находившихся в комнате. Конечно, парня он знал хорошо, даже более хорошо чем положено х), но девушку видел впервые..
Омг... Оначто с нами жить будет? Вроде не написано чтобы у нас жила девка.. Странно..
-Привет.
Парень скромнопрошел к своей кровати и с грохотом рухнул на нее, закидывая телефон ,зеркало и сумку на стол со всякими побрекушками...

+1

10

Аня увидела заходившего в комнату парня -  а у него неплохой вкус - подумала девушка и присмотрелась по лучше...
- Привет - улыбнувшись сказала Аня и скоропостижно опустила глаза к полу. где все еще находились ее сумки
- Меня аня зовут или Сюзи - молвила, и начала потихоньку поднимать глаза на парня, пристально вглядываясь на его фигуру
Не плох...  - сказала и улыбнулась парню

0

11

Anja Gilmoure
Парень приподнялся и прилег, опираясь локтямио кровать.
-Дэни.. Дэни Райан если что.
Дэни мило улыбнулся девушке совей коронной улыбкой и как всегда начал поправлять волосы.
Прическа важнее всего.
У меня тут еще брат где-то ошивается.. Он такойже как я, поэтому не пугайся если увидишь нас обоих.
На своем опыте Дэни давно понял что лучше сразу сказать что их двое одинаковых, чем потом ходить и обьяснять.
Парень полез за мобильником и начал с улыбкой рассматривать сделаные сегодня фото...
-Ты на каком курсе? И в какой комнате?
ээ.Раз познакомились значит надо знать где искать и где найти...

0

12

Dany Ryan
Аня сразу обратила внимаение на черезур важную для Дени вещ - его прическа - значит следит за собой, а это хорошо -

Очень приятно -мелкая улыбка появилась на лице и больше не исчезала

Спасибо за предупреждение. буду осторожна с вами обоимим - Аня улыбнулась сильнее и посмотрла в глаза парню

Я на первом курсе, и здесь мало кого знаю, точнее вас обоих - девушка посмотрела на Люка, который стоял возле окна и улыбнулась ему

и я даже не знаю в какой я комнате... - она засмущалась и увела взгляд в сторону

0

13

Anja Gilmoure
-Ой я тоже на превом.
Парень наивно улыбнулся. Даже не понятнок ак нужно было это назвать-парнем или девушкой.. Наверное Дпс х) (девушкоподобноесущество)
-А ты не пробовала посмотреть...ээээ....А где у нас написано?
Я уж и не помню..
-На сайте должно быть.
Дэни встал с кровати и потянулся за ноутбуком.
Быстродостав вещицу, парень так же по-быстрому стал что-то печатать.
-Вот оно! Ты ведь на 1 курсе да? Комната 4
Парень засиял счастливой улыбкой. Где-гдеа в интернете он был спец.
Обажаю помогать.
-4-я комната это ту почти по-соседству. Выходишь и идешь налево и через 3 кмнаты будет твоя.

0

14

Аня наивно улыбнулась - он тоже на первом...

А ты классно в инете тусишь - моледец! - Аня просто хотела лишний раз сделать парню комплимент

теперь я хоть знаю, где живу... - Аня увела взгляд в бок...

Не хотелось бы тебя отвлекать, но ...- Аня очень смущалась попросить раяна об отдолжении - а вдруг пошлут или подумает что я на нем езжу... - не мог бы ты мне помоч донести сумки, пожалуйста - Аня жалобно посмотрела на парня. и ждала от него только положительного ответа

0

15

Anja Gilmoure
Дэни конечно никогда не мог устоять и не помочь кому-нибудь. конечно в пределах разумного.. И этот раз не исключение.
-Я не против.
Захлопал огроменными нарощеными ресницами.
-Но ты что уже уходишь?
Даже не выпили х) Дэни! Опять ты про бухло.. Отучайся сЦук!
Внутренне парень часто ругал себя за свои привычки и почти всегда это не имело никаких поседсвий. Даже маральных. Как курил он так и до сих пор. Как пил, так и пьет.
Да что-то мы не ап том о чем надо. о_О Загналсяа аФФтар х)
Дэн сложидл ноутбук и аккуратно положил на стол свою "реликвию х)". После устремил свой взгляд на девушку.

0

16

Если чесно, то я не против остаться еще немного... - жалобливо девушка смотрела в искренние глаза парню и ждала ответа типа - ДА конечно оставайся...

Но только ненадолго - щеки девушки покраснели и она начала улыбаться во весь рот

А ты можешь немного расказать о себе - спросила Аня случайно. просто вырвалось

Мне было бы очень интересно послушать, и как ты сюда попал - например родители или судьба - девушка сложила ногу на ногу и поправила волосы которые свисали с плеч и длинная челка закрывала глаза

0

17

Anja Gilmoure
Дэни грустно посмотрел в пол.
-Ну у меня есть брат близнец-Микки, он тое жтветв этой комнате. Мы узнали друг о друге только когда встретились тут потому что когда наши родители развелись то никто из них не гвоорил о наличии  унас брата.
Сюда я попал чисто лучайно, просто отослал документы в первое попавшееся заведение и вот пришол ответ.
Парень засмотрелся вспоминая те дни.
-А ты что можешь о себе рассказать?
Дэни посмотрел с интересом на девушку, изучая ее манеры двигаться х) и разговаривать.
Очень интересная особа

0

18

Парень только увидел как зашел дени,казалось он пропустил все что только мог.
А Дени молодец,уже объяснил девушки где та живет....
- Эм, - казалось хотел он что-то сказать но правда не знал что, часто слова давались туго.

Он еще раз посмотрел на парня
- Надо бы и мне покраситься в белый цвет... - подумал он - Всегда любил белые волосы.  - Для него это не было странным,просто как то раз...Да не будем об этом.
Он просто хотел что-то изменить в себе, с каждой переменой во внешности что-то менялось в нем самом.
Он улыбнулся. Улыбнулся обоим. Но не знал что говорить, ведь на какой-то момент снова потерялся в своих мыслях, и казалось пропоусти много чего интересного,впрочем как обычно.
Ребята знакомились.
- Из ни бы получилась не плохая пара. - подумал он. Мне как обычно.....все как обычно...

0

19

Спасибо за расказ. - Аня улыбнулась парню

Сама я родилась в Украине, отца никогда не видела... Потом началось много ссор с мамой, и наверное в этом была виновата только я. Яушла из дома. и мои друзья посоветывли мне это учебное заведение. Както меня сдесь устроили, я быстро сьездила домой, собрала немного вещей, встретилась с мамой. друзьями и родственниками - скандалов было много, но все же я тут. В ближайшее время думаю обосноваться. Надеюсь мне в этом помогут.

Аня опустила голову и поднялв ее, с улыбкой смотрела на парня.

Неплохой парень, интересный... - подумала девушка и увела взгляд

0

20

Twiggy Luk Hilton

Люк! присоеденяйся к нам! - Аня мыло начала улыбаться парнь и подзывать его рукой

Какой он милый... - она улыбалась еще шире

0

21

Anja Gilmoure
- Да, я конечно с вами... - улыбнулся парень. - Ты не обращай внимание, меня бывает клинит и я немного туплю...
Он опустил взгляд и почухал свое клено.
Ему казалось что все как-то в миг перевернулось.
Знакомые,друзья,его проклятая семья.
Он был рад что очутился сдесь с этими ребятами,и с другой стороны было очень жалко что уехал из Токио. Первого места где чувствовал себя дома.

0

22

Twiggy Luk Hilton

Аня не стала дожидаться ответного жеста парня и подошла к нему - и что мне делать... - подумала и села на подоконник, там что б видеть парня

Раскажи о себе, мне было бы очень интересно послушать - сказала Аня и посмотрела парню в глаза, но от чего то быстро увела взгляд

Стеснительный наверное... - подумала девушка и улыбнулась Люку

0

23

- Да что про меня рассказывать... - сказал парень опустив глаза, и тоже переместился к окну поправляя волосы.
Он снова закурил в надежде что это никого не смущает.
На самом деле Красные Marlboro были его любимыми сигаретами. Он посмотрел на девушку.
- Я вообще словак. Родился там и вырос,хотя детство не самое удачное... - он не любил удаватся в подробности про гибель родителей,про своих трех тупоголовых братьев.
- В 17 лет я уехал в Японию. Это моя любимая страна. Я там жил вот три года, учился японскому,кое как жил снимая комнатушку и подрабатывая в пирс салоне,набивая тату. Я художник, мне всегда это нравилось, просто хобби,ну не знаю... - он вздохнул и снова затянулся сигаретой.
- Но потом подумал что этого не достаточно и вот приехал учится,мен\ ничто долго не задерживает на одном и том же месте. Я просто хочу выучится, нормально зарабатываать и дальше продолжить свою жизнь в Японии. В Токио. Все равно после учебы вернусь туда. Это город моей мечты...

0

24

Ты - молодец!!!

Классно что у тебя есть мечта! ты крутой!!! - Аня начала осыпать парня комплиментами. но поняв что перегибает палку - замолкла

Аня, закрой свой рот... - думала девушка смотря на Люка, который нервно курил...

Красные мальборо - любимые сигареты? - спросила девушка, ведь с этими сигаретами у нее было много ассоцияций

0

25

- Cпасибо.  - улыбнулся парень - Если бы все было так просто.

Он снова затянулся. Черт возьми,как же он любил это ощущение, когда дым расходится по легким и кажется ты просто взлетаешь.
Молоко смотрел на девушку.
Ему казалось происходит в нем что-то странное.
- Можно и так сказать. мне плевать что курить лишь бы оно не отдавало клем или смалой, а впрочем все остальное под настроение. Знакешь,бывают моменты когда я курю Vogue ароматизированые.
Он снова улыбнулся и в этой улыбке выражалась радость и тоска. Он снова не знал чего хотел.

0

26

Аня смотрела на Люка искренее как могла...

Знаю. я курю только в больших компаниях, или когда просто не могу удержаться... - она опустила голову но сразу же подняла, что б еще раз посмотреть на собеседника

Она молча смотрела то на парня, то на его руку с сигаретой, то на дым который исходил из тела парня

Ей тоже хотелось так как он, но она не могла...

Он курит, он хороший, а я - дура и дерьмо в порваных джинсах со старым рюкзаком

Девушка еле-еле выдавила улыбку и посмотрела на парня

0

27

- Ань... - парень всегда умел замечать желчь ив людях, любую тоску, любую "fake" улыбку или усмешку.
- Что с тобой... - продолжил он. Он знал что они знакомы всего ничего,но все равно девушка была настолько милой,он не мог выдержать е грустного выражения лица. /Ему самому было немного больно глядя на нее.
- Что-то произошло,или ты такая из-за перезда в нове место? - искренне поинтересовался парень. Казалось его всегда беспокоили проблемы кого-то больше чем самого. И это сейчас было совсем не важно.

0

28

Люк... пойми... - начала девушка, слегка подяв голову - я кинула родной город, друзей, семью...

Но даже это не главное - уводив взляд в сторону сказала - меня очень конретно кинули...у меня очень много проблум ...было - говорила Аня, чуть ли не плача, и эти проблемы приследуют меня и тут...

Что я несу...

Извени пожалуйста меня, за этот бред. это просто слова психа... - Сказала Аня, и быстро отвернула голову и посмотрела в окно

Не обращай внимания - она вроде хотела стереть еле заметную слезу, но подала вида и просто прищурилась, что б слезу небыло видно

0

29

- Ну вот мудак, где твой мозг когда ты спрашиваешь такие вещи у людей, можно подумать тебе было бы приятно если бы у тебя такое спрашивал незнакомый человек.... - он вздохнул. Ему было правда стыдно.
Он приобнял девушку за плечи, и с одной стороны крепко а с другой вовсе не навязчиво и акуратно.
- Ладно,прости...я знаю не мое дело,зря я начал эту тему.
Он увидел слезы на глазах у девушки и готов был убить себя,ведь не знал что может быть хуже чем заставить девушку плакать. Это было просто ужасно,гадко и противно с его стороны. Он всегда ненавидел себя с этой стороны.
- Серьезно прости ме6ня, не стоило....давай о другом...
На секунду парень прикрыл глаза.
- Да сегодня ночь будет сложной, ну покрайней мере без наркоты я не обойдусь. Кажись у меня где-то был снег....И то хорошо. Урод ты Хилтон. Просто урод и мудак безхарактерный. Что б ты провалился трижды....Но ты знаешь что иначе не выдержишь.
Его всегда спасали наркотики. Просто он был из тех людей которые не планировали "Долго и счастливо" потому что он знал что так не бывает,что даже в HAPPY END(ах) приходит конец, просто он был реалистом и не хотел жить как все. Не хотел до жить до старостей,выращивать детей и внуков,так как это было всегда положенно в ОБЩЕСТВН.
Этот парень всегда жил по принципу "Live fast, die young" так оно и было. Это был его выбор, и для него он всегда был лучше. Он верел что великие люди не живут долгл. На жизнь ему было наплевать. Он просто жил как хотел. Насколько хватало возможности и был счастлив.

0

30

- нечего, ты не виноват - - слези потихоньку уходили, и она приходила в себя

Какой он милый, успокаивает меня... - думала Аня. и решила слегка приоднять люка, как в знак благодарности

Ты хориший - сказала Аня и посмотрела ему в глаза, не стоит меня жалеть, и ты совсем не виноват

На самом деле Аня ненавидела себя, сколько трудностей ей пришлосб пережить там, далеко на родине...
Она решила меняться, и поэтому начала носить такую одежду, которая приводит людей к мысли - что за чучело.
Она хотела быть незаметной, тихой. никому не нужной... И поэтому приехала сюда, в коледж, где учаться только лучшие, и всем будет на нее наплевать, а она будет жить в своем маленьком мире, созданом ее...

Но сейчас она уже не уверена, веть Люк так хорошо к ней относиться...

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Santa - Dior] » [Room № 1: Mikki, Marcus, Dany, Twiggy]