DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Santa - Dior] » [Room № 1: Mikki, Marcus, Dany, Twiggy]


[Room № 1: Mikki, Marcus, Dany, Twiggy]

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Нет, я правда виноват,прости. - ему было приятно когда девушка обняла его.
- Какие же женщины,девушки милые,хрупкие создание.
Люк всегда так мечтал быть девушкой, видимо именно это заставляло его красится, одевать юбки и все прочее. Он просто боготворил женщин.
Он всегда считал их более разумными, красивыми и совершенными.
Это было так странно. Он привык что они не вызывали у него никаких половых чувств, скажем прямо про мужчин даже речь не шла.
Просто любовь проходила как-то мимо него. Ему это было не нужно.
Он чувствовал себя свободным и без этого. он всегда знал что в душе есть некая пустота,но это было не важно. Он знал как это можно перебороть.
Он просто жил в свое удовольствие. Только женщины. Он часто смотрел на недели моды по телевизору и даже работал с некоторыми известными моделями, но он толькоснимал их на фотоапарат поражаясь ихней красоте, изяществу и грации.
- Спасибо, ты тоже замечательная девушка,но я не хочу больше видеть слез на твоих глазах... - произнес он с улыбкой.
- И это приказ... - произнес глядя девушке в глаза и снова улыбнулся - Ясненько,дорогуша?!

0

32

спасибо большое что успокоил и за комплимент тоже - Аня посмотрела на него своими яркими глазами и улыбнулась...

какой же он хороший...

Можно я  - Аня хотела спросить, но подумав что Люк будет не протв положила голову ему на плече и взяла его за руку, которая оказалась очень нежной, какбудто была позаимствована у младенца...

Я больше не буду плакать... чесно - взглянула на него и мельком улыбнулась

интересно. я ему хотябы симпатична...а хотя. ка я могу быть кому либо симпотична в этом лахмотье...

ему нужна идеальная...

0

33

Парень сразу понял что хотела сделать девушка и воовсе не был против.
- Я рад. Таким прекрасным девушкам как ты не идет плакать... - он внось выкинул окурок и взял взубы новый.
Молоко не мог себе представить жизнь без двух вещей в этом мире. Без сигарет и без лака для волос. Это для него было свято всегда.
Казалось на эти две вещи он всегда тратил всю зарплату, все свои доходы,но это было вовсе не важно.
Сейчас он чувствовал себя странно,хотя он вовсе забыл как это чувствовать себя нормально, за эти годы он вообще не знал что является для него нормой.
Может такая жизнь и стала нормальной.
Просто было странно.
- Может ты чего нибудь хочешь? - спросил он взглянув искоса на девушку,потому что иначе увидеть хоть часть ее лица было просто не возможно.
- Но помни что алкоголя я тебе и капли не налью...
- Прочто-то сильнее и заикаться не буду.

0

34

Она улыбнулась, услышав фразу - Таким прекрасным девушкам как ты не идет плакать...

Я...я... -  девушка начала заикаться - я...хочу побыть с тобой... ты так великолепно пахнешь...
Она начала чувствовать этот запах, и казалось что он будет приследовать ее всегда...

Она помнит много запахов - ее первого поцелуя, первого парня, первых духов... Еще лучше запах соснового бора - леса, возле которого она жыла. ее многоэтажка была рядом с лесом и в окнах виднелись  ветки деревьев и дальше детская площадка. футбольное поле, и куча лавочек на которых сидело много разных компаний.

Она не пренадлежала ни к одной из них, она была белой вороной...ее буднечный день выгладел примерно так - Утро. Встала. Позавтракала. Учеба. Дом. Ужин. Постель. редко в этом списке появлялись друзья, но все же появлялись...

Ты вообще великолепный - она посмотрела ему в глаза и сразу же опустила взгляд, что б он не заметил смущения...

0

35

Парень замолк глядя на эту "парочку" мило ворковавшую у окна.
Я им,случайно, не мешаю? Может мне уйти?
Дэни вздохнул и потянулся за зеркалом.
Увидев себя такого растрепаного, улыбка быстро сменилась на страх.
АА.. Где мой лак и карандаш?!
Дэни несмотря на долгие поиски-потому что в этом хламе ничего невозможно было найти-все-таки нашл нужные вещи и принялся за дело, тихо, чтобы не мешаться.
Учуяв запах сигарет, Дэни закрыл недокрашеные глаза и глубоко вдохнул аромат дыма.
Как же я люблю этот запах.
Наверное, запах дыма в легких, он любил даже больше чем сам дым там же.
Божественный аромат х).
Всё акже с закрытыми глазами, парень принял лежачее положение и стал вдыхать этот "родной" запах.

+1

36

- Ты так вкусно пахнешь... -
пронеслось повторными мыслями в голове. - Ну да,пахнешь ты наверное сейчас шикарно, 15 часов в самолете из Токио, а сейчас еще даже душ не принял...
Нет Твигги был очень чистоплотен, просто до тошноты любил следить за собой. И в данный момент после этих слов ему захотелось залезть в горячую ванную и просто часами следить за собой отмываться, делать маникюр,педикюр, потом спокойно уложить волосы,накраситься.
Его вгляд как раз упал на сидящего в комнате Дени. - Какие же у него шикарные волосы... - Молоко не мог налюбоваться. Он всегда любил красивых людей, а этот парень был необычайно красивым. Он пронаблюдал как тот судорожно ищет карандаш для глаза и лак для волос, и на лице появилась улыбка, казалось он увидел себя самого.
Baby,did U forget to take your meds?! And a sex and a drugs... - странно он вспомнил именно эту песню из репертуара одной из его любимых групп Placebo. Просто сейчас он смотрел на этого блондина, и ощущал тоже ощущение когда был на концерте вышесказанной группы и Браян Молко начал петь эту песню. Странно.
Парень лежал на спине и делал глубокие вдохи.
Ему точно не было плохо, Молоко затянулся, а затем посмотрел на сигарету,то как огонь уже подходит как самим буквам Marlboro, эта сигарета напоминала ему его жизнь. Она так быстро загорается и так быстро тлеет, она отравляет,но возможно кому-то принесет удовольствие.
Ему начинало не нравиться настроение. Его настроение снова эти проклятые мысли. казалось он снова замкнется. Хотя знал что этого делать нельзя. Иначе будет очень плохо. Просто тут никто не способен вывести его из этого состояния. Пара бы привыкнуть что это не Токио. Что тут никогда не будет Мияситы который видел твои малейшие приступы истерики, и как только видел что начинаешь хотя бы забиватся в угол и резать тонкие пальцы, сразу хватал тебя и закидывал в ледяную ванную, затем закутывал в теплое одеяло и, закидывал в глотку пару таблеток снотворного и сидел с тобой до утра пока тебе не станет лучше,или пока ты не заснешь как младенец и не начнешь улыбаться во сне. Миясита....таких понимающих людей,таких друзей не бывает.
Молоку было сейчас тяжело, и он смотрел на блондина, просто не мог оторвать взгляд осматривая все. Всего его. Просто было странно....Проклятые мысли лезли в его голову.
Но из ступора его вывели слова девушки
- Я хочу побыть с тобой. ты великолепен.  - его это немного напугало. Он воспринял эти слова видима не так как должен был,но сейчас был не готов ни к чему. И думать о чем-то даже боялся.
- Спасибо  - выдавил с улыбкой он. Манеры ему не позволяли ничего,странно с его то воспитанием откуда они вообще взялись.
Он затушил очередной окурок и выкинул через окно.
- Ну ты же и так тут со мной... - добавил он.

0

37

Обратив на себе взгляд юноши, Дэни весь аж немного покраснел.
Конечно, на парня всегда все глазели, но не таким изучающим взглядом как Твигги.
Дэни посмотрел на друга и улыбнулся уголками губ.
Ну я сейчас точно засмущаюсь весь.
Дэни отвел взгляд вниз, дабы не было видно краснбщих щек.
ммм..не перестану говорить какой он секазный.
От своих мыслей налице Дээни проявилась едкая улыбка, которой дано улыбаться только ему.
-Не хочу мешать, но не знаетегде Микки?

Отредактировано Dany Ryan (2008-06-05 13:18:39)

0

38

офф: Иззи говоришь)))))

Парень казалось снова застопорился на чем-то у себя в голове.
Затем снова из транса его вывел голос. Вот только сейчас это был голос Дэни.
- ты совсем не мешаешь. - сказал он помахав головой в подтверждение своих слов. Затем увидел легкий румянец под кучей косметики на лице парня и улыбнулся.
- А черт его знает где того Микки черти носят,будь-то бы ты сам не знаешь что его найти всегда ого-го какая проблема...
Парень выскользнул из обьятий девушки и подошел к зеркалу поправляя волосы.
- Надо бы в душ...Надо бы сменить обстановку -
Он снова немного умоляющи посмотрел на парня.

+1

39

Twiggy Luk Hilton
ооф: бля привычка нах х))
Дэни вздохнул и перевез взглд куда-то в сторону окна. Хоть было видно только соседние строения, но даже эти жухлые домишки не приавали оптимизма Дэни.
Сейчас бы пожрать х)
Дэни вечно мучался с проблемой еды. Всегда и везде он хотел есть. Это осталось после его прошлого. Когда отец поил сына в подростковом возрасте,, он потом кормил его большими дозами еды. Вскоре Дэни уже сам начинал есть такими жн порциями, только без выпивки. Кончно, Дэни ненавидел вспоминать неудачное прошлое, даже катострафическое, но иногда, в трудные моменты, оно придавало сил и уверенности что хуже быть не может и худшее уже позади.
Дэни шмыгнул носом и прикусил губу, глядя на остражение Твигги в зеркале.

0

40

Молоко посмотрел на Дэни в зеркало и его бровь поплыла вверх.
Кажется у парня тоже не было настроение, он знал эти тоскливые взгляды.
- А с тобой что поросеночек ты мой? - спросил он глядя в зеркало и видя за собой сидевшего на кровати парня. Он перебирал пальцами волосы пытаясь их хоть как-то уложить.
Это было немного проблематично,они отказывались делать что либо.
- Дэни,дай мне лак пожалуйста,а то мой где-то далеко.... - он повернулся к парню и подошел поближе,что бы получить желаемое.
- Надо мне уже перекрашиваться. Не могу я так долго ходить черным...надоело уже...
Он вздохнул снова захотелось курить,но он понял что это не нормально. Так сказать просто перебор. Столько курить нельзя,потому что к нему не спуститься сам Люцифер как в фильме "Константин" и не выймет все смолу из легких.
Хотя, он был бы не против...
Он снова посмотрел на Дэни и протянул руку.

0

41

Twiggy Luk Hilton
Дэни похлопал глазками.
-Со мной? Со мной ничего..
Тускло опустилл взгляд.
Когда услышал просьбу про лак, быстро потянулся  к столику и начал рыться.
-Только что я его сюда ложил. А вот же он!
Найдя заветныйбалончик, Дэни протянул его другу.
-А мне нравишься и с черными.
Ой... хм... хотя не ой...
Дэни всучил балончик Твигги и сел на место, разглядывая и как бы изучая действия парня.

0

42

- Ты уверен? - недоверчиво переспросил Люк, беря лак. - Спасибо.
Он снова подошел к зеркалу и достал из сумки свои утюжки.
Он засунул их в разетку,они моментально нагрелись,он начал выравнивать волосы.
- Это какой-то ужас, я никогда не был раньше кудрявым, а сейчас что спаниель!  - он вздохнул.
Слегка подровняв волосы но сильно не усердствуя, он взял в руки балон и наклонился, а точнее встал в позу "раком"
и начал поливать голову лаком, отбирая малейшее пряди и ставля каждую по очереди.
- Спасибо конечно, я просто сова хочу свой натуральный цвет. Просто ты меня не видел, а я на самом деле белее чем ты сейчас... - говоря эти слова он все стоял в той же позе и смотрел себе между ног что бы увидеть Дэни. Он был как будь-то вверх ногами.
- И хочу длинные волосы, не знаю длинные белые и наверное с бирюзовыми прядями. Да...Что ты на это скажешь?

0

43

Twiggy Luk Hilton
-А я люблю спаниелей.
Дэни стыдливо заулыбался и заморгал пышными ресницами.
Белее? Разве можно быть белее?
-Я считаю чтотебе и лысым быть подойдет, нотоько недумай таки стать..
Представив Твигги слысым качаном Дэни выпал в осадоки начал смеяться, если не на всё здание, то хотя бы, на весь этаж точно.
Наконец успокоившись, Дэни смирно сел и полез за пилкой.
-Прости. Не сдержался.
Начав точить свои короткие ногти х) Дэни задумалчся.
А нах мне их точить, они же итак которкие? Ну пох.. Будут короткие и заточеные..

0

44

- Брррр...ну-ну...посмотрим вот залезу к тебе под одеяло как-то ночью лысый и кудрявый,гляним на твое выражение лица...
Парень тоже засмеялся.
Он наконец-то выпрямился и уложив волосы выкинул лак в мусорное ведро.
- Не бойся, лаком я с тобой поделюсь. - он улыбнулся догадываясь что Дэни сейчас закатит ему истерику по поводу того что он гнида эдакая вылел весь его лак.
Но ничего хорошо что в этом плане Твигги был очень запасливым. Казалось в Токио он всю свою зарплату тратил только на лак и шмотье. Он даже не ел. да что-что а вот есть Твигги не может. Он даже болел анорексией. И сейчас это видно по его фигуре. Он мог есть раз в три дня и чувствовал себя отлично, главное что бы были сигареты.

0

45

Twiggy Luk Hilton
Грозно взглянув на парня Дэни разьяренно посмотрел на мусорное ведро...
Конечно, сейчас он собирался закатить истерику, но этот лак все-равно оказался Дихлофосом, как потом понял Дэни х))))
Может не говорить ему чем он брызгался?
Парень лишь начал истерично смеяться и ктаться по полу, хватаясь за живот.
-Как-то стронно лак пахнет.
Голова вдруг начала кружиться. Толи от дихлофоса, тли от смеха и парень без сил поднялся и рухнул на кровать, пытаясь отдышаться.

0

46

- Что? - Твигги разъяренно глянул на парня затем киданулся к мусорному ведру и достал банку с надписью...
- Дэни я тебя убью....  - кричал он - Ааааа.....мои волосы! Ты что совсем с ума сошел? Хочешь что бы я лысым был? Вот дерьмо... - Так как в комнате не было душа, а только раковина он быстро засунул голову под кран и начал ее мыть.
- Тебе это так с рук не сойдет,гаденыш! Ты еще и смеешься...
Когда он уже перестал чувствовать что-то липкое на голове, он закрутил кран.
Ну Дэни Раян вы ударили по больному место, а сильный удар ниже пояса, а я еще хуже по волосам карается смертной казнью...То бишь стрижкой налысо... -  он улыбнулся от всей глупости этой ситуации, ему было и смешно и грустно.
- Ну отлично так первый день приехал в колледж
Парень разогнался и запрыгнул сверху на Дэни делая вид что душит его
- Молилась ли ты на ночь Дездемона?!

0

47

Twiggy Luk Hilton
-АААА
Дэни больше всего боялся за свои и без того хрупкие волосы.
-Только голову не трогай..
Когда Твигги запрыгнул сверху и начал "душить" Дэни, парень не растерялся и попытался сбросить с себя лишнюю ношу х)
Как назло, Твиггиоказался сильнее и своими попытками скинуть его, Дэни только делал хуже себе.
Наконец совсем обессилев, Дэни уже перестал дергаться, только смеялся над "мокрым спаниелем х)"

0

48

- Ррррр... Именно волосы,именно волосы... - говорил парень а затем обессилив упал на подушку рядом с парнем.
- Нет, ну зачем такое делать? - он тяжело вздохнул и покосился на парня,затем достал из кармана пачку сигарет и закурил тяжело дыша.
- Вот от кого а от тебя такого под*ба я не ожидал! Будь-то не знаешь что такое волосы,эх Дэни...
Парень затягивался очень сильно,казалось он скурит сигарету за 5 затяжек.
Он смотрел в потолок и пытался отдышаться.
- От скотина... - улыбнулся он прос себя. Молоко все равно любил этого парня, он был его лучшим другом, и он просто не мог на него злиться.
Хотя сейчас был злой.
Он резко перевернулся на бок и укусил парня за плече, затем лег снова в исходное положение.
- Извени,просто захотелось.... - улыбнулся он.
И правда злиться на это создание было просто не реальным,не возможным...Казалось иногда...Твигги покосился на бондина - я тебе даже думать об этом запрещаю,понял Хилтон?

0

49

Twiggy Luk Hilton
-Ну я сам не видел что это Дихлофос. Ой епт.. Я же им волосы брызгал!!
Дэни резко вскочил с кровати и помчался к раковине,в которой мыл голову несколько минут назад Твигги.
Сцука! Вся прическа на смарку!
Отмыв дихлофосные волосы от этого злосчастного пшикающего газа х) Дэни вернулся обратно на кровать и прлег рядом с Твигги, пооложив голову ему на плечо.
-Ты не против?
Проговорил Дэни, поднимая взгляд на друга.

0

50

В то время как пареноь сам понял что и у него на голове явно не лак Твигги и сам рассмеялся как сумасшедший.
- Вот,вот оно твое наказание... -
Он улыбался и тут друг с такой же мокрой и слегка кудрявой головой вернулся и улегся на него.
- Конечно не против... - ответил Молоко и поцеловал друга в лоб.
- У меня есть предложение. Сейчас мы пойдем с тобой в душ, а потом будем приводить друг друга в порядок, а то так дела не будет! Ты посмотри на меня...Да и сам кудрявый, и макияж чуток потек...Я так не могу больше. Я чувствую себя урыгой. А готик-лолитам не положенно!
сказал он и чуть крепче прижал к себе друга.
- Ну как? Идет?

0

51

Twiggy Luk Hilton
Хм... Он еще спашивает..
Дэни лукаво улыбнулся и в голове сразу назрело куча различных пошлых мыслей.
Нет Дэни! Можешь даже не думать...
-Я только за!
Парень посмотрел в глаза другу своими многоожидающими х) маргаами х))
-Только давай в этот раз без дихлофоса?
Чувствую я ко мне еще долго мухи подлетать не будут х)

0

52

Вот черт, Дэни ты как всегда всю малину испортишь,я только думал взять еще одну банку дихлофоза!
парень закатил глаза и улыбнулся схватив друга за руку.
- Ну идем....Только захвочу... - парень подошел к стоилку взял все ванные пренодлежности, и посмотрел на Дэни.
- Идем пупсик...
--------> Ванная для мальчиков.

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Santa - Dior] » [Room № 1: Mikki, Marcus, Dany, Twiggy]