DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [DiorCity] » [Вход в главное здание]


[Вход в главное здание]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..

0

2

Яркий свет солнечных лучей бил в глаза мендального цвета Демиана. Он медленно спустился и вышел по коридору  из  главного здания. Сщурившись от света он резко отвернулся спиной к нему. В наушниках его гремела оглушительная музыка  исходящая из черненького I-poda в его ладони. Он иногда делал невидимые движения в такт  и бит этой музыки и приоткрывал  губы проговаривая текст. Одновременно с этим о искал  в карманах темных джинс сигареты и зажигалку... I bleed for the second time tonight...holding the love that's in my mind.
Cорвалась еле слышная строчка с  его  пухлых губ...и найдя свободное место на ярко-зеленой лужайке ,где сидело много кучек студентови общались кучками, кто о чем. Он и себе место нашел и не пожалев одежды он раскинулся на спину согнув колени в коленях... закрывая глаза. Ресницы дрожали от палящего солнца, темные волосы раскинулись на "зеленый ковер", легкий ветер скользил по гладкой коже Демиана, тонкие пальцы и недлинные ноготки Мура стучали по металлической пластинки...
Ребята странно смотрели на Мура из далека, и каждый хотел подойти но что-то их держало. Его недоступность) If only my love could be with you. If only this pain, this pain died too Опять тихо прозвучало ..Музыка успокаивала...нельзя было сказать ,что настроение у Мура было поршивое.....просто слегка не его часы...день и солнце, которое он не особо то любил. Но все равно ему это в какие то минуты начинало нравится...
Хочу..хочу одного ..пронеслось в его голове мимолетно...

0

3

Вышел наконец-таки из главного корпуса,и сразу же полез в карман за сигаретой,прикурив и блаженно затянувшись любимым,вишнёвым Capitan Black,вдохнул свежий воздух,посмотрел на солнце,не сказать что он уж очень любил день,но ненависти он никогда к этому времени суток не испытывал,но ночь конечно же была ему ближе,он любил ночь,из-за того что именно тогда можно отключиться от всех проблем,правда чаще всего именно ночью он этих проблем нахватывал,так как вечные походы в клуб редко заканчивались чем-то хорошим.Идя по колледжу парни есстественно ловили на себя кучи взглядов,так сделал бы любой,увидев почти абсолютно одинаковых парней.Но Оливер уже привык.По привычке поймав несколько таких взглядов на улице,и даже возгласов глупых девчонок,которые ничего не знали о них,ведь о них знали лишь "старенькие" колледжа.Пройдя всё это,он принял положение лёжа и зажмурил глаза,продолжая затягиваться

0

4

Демиан продолжал лежать на яркой траве, изредка проводя по ней медленно подушечками пальцев, приятное ощущение отдавало дрожью в его хрупкое тело и он  лежал будто в эйфории. Ему хотелось уйти в себя щас : музыка, никотин,  накрота, выпивка. Это спасало его часто и , как обычно, об этом тоже мало кто знал... Какая то девушка прошла мимо Дема перешагивая через него с улыбкой и он почувствовал это когда заметил тень над собой, открыв глаза и уже собираясь  высовывать неохотно наушник,чтоб разобраться кто это подошел он увидел легкую улыбку девушки,которая собственно ничнего не сказала а лишь щелкнула его на фотоопарат-довольно дорогой и профессиональный- это была девушка с его курса,которая была уже профи в фотографиях. И она фоткала всех....
Опять же откинувшись на спину он расслабился  облизав пересохшие губы он слегка постукивал кедом по траве в такт...I break you away, away, away from me... Опять же еле слышная строчка..и казалось еще чуть чуть и он уснет...Лежа прямо на земле было конечно холодно, да и грязно к тому же, ему было даже плевать что он и голову туда положил...Ему хотелось забыться и чтоб его забыли..Как будто никто его не знает...

0

5

Tommas L`Roudgh
Презрительно посмотрел на недокуренную сигарету Томаса,ибо сам не имел такой привычки,он докуривал свои до фильтра,когда уже нечего вдыхать.Максималист во всём.Да это было про него.Всегда доделывать свои дела до конца?Да.Именно так и по другому никак.Это проявлялось даже в таких мелочах как сигарета.Заметив пока ещё лёгкое недовольство парня,присел рядом,хочешь уйдём в менее людное место? он знал то что Том не любил такие скополения людей,да и удивлённые взоры на них увеличивались,и это напрягало не только Тома но и самого Оливера.Тем более Оливер всё ещё надеялся,что Том ему всё расскажет,а в таком месте,эта надежда совсем умирала,да и желание парня ширнуться,тоже здесь воспримут не так как воспринимает Оливер,действительно любящий его человек.

0

6

Микки вылетел из здания колледжа как ошпаренный. Молнеиносно переберая ногами он спускался по лестнице не пропуская ни одной ступеньки, а лестница, между прочим, была довольно - таки длинная. - дибилиииизм.... - в его голове метались мысли из угла в угол. Он был сейчас настроен не на пазитиве ибо ему позвонил друг, Стив, который должен был привезти Микки из аэрапорта чемодан с самыми важными вещами Микки, но его нет! Потеряли! - Отличный первый день в колледже, замечательно! - Фыркнул он став одной ногой на тратуар. Он оглянулся. Машины Стива нигде не было и он решил выйти за ворота колледжа. Пробежась вдоль тех он и там не нашёл машины Стива. - Fuck! - Вырвалось из него. На Скримо моментально оглянулись две девушки и хихикая и заирывая с ним взглядами, шептались между собой изредка бросая "указывающие" взгляды. Микки это в данный момент показалось не очень - то и приятным и демонстративно отвернувшись он пробежал обратно к колледжу.
Остоновившись около травы он ещё раз огляделся, ну мало - ли, со злостью и в попыхах не заметил тачки Стива. Солнце слепило и он приложил ладошку ко лбу, дабы солнце не светила в глазаж. Не смотря под ноги он шёл по траве медленно осматриваясь по сторонам. В ушах уже успели играть наушники. Вдруг Микки обо что-то споткнулся и со злостью посмотрев вниз тряхнул головой дабы снять наушники. Но когда он увидел что на траве разлёгся довольно - таки симпатичный парень, его злость сменилась некой растерянностью. Заметив в его ушах наушник Микки сделал вид, что сейчас что - то скажет, что бы тот снял наушники. Когда это произошло он спокойным голосом сказал. - Извини...

0

7

Мур спокойно лежал под солнцем уже почти засыпая, ка кни странно он никогда не мог уснуть на месте и тем более в таких общественных местах. НУ а тем более на газоне возле университета.. Но то ли феромонами тут побрызгали, то ли  просто это последствие того то он уже не спит третий день его целеустремленно клонило в сон и даже губы уже не проговоривалитекст песни... Как вдруг он почувствовал легкий толчок в бок и резко открыл  глаза.  -Чорт....Чуть помутнело от резкого прикоднимания на локти и от того что он резко посмотрел на свет, он вынул наушники и приложил руу к глазам,таким образом отгоражвая их от яркого солнечного света.
Мммм...сморщившись он тихо простонал и потом убрав руку с лица поднял взгляд и увидел парня.с ярко зелеными глазами...(это он потом уже вывел что эт парень) очень миловидной внешности и очень смахившего на девушку..
Ничего страшного...проговорил Мур своим привычным фирменным голосом и опять улыбнулся ему... Хм...видно новенький? не видел его раньше...произнес Демиан слегка наклоняя голову от света и убирая руку, чтоб рассмотреть парня.

0

8

Микки, честно говоря, удивил ответ парня ибо он ожидал услышать что – то типо «Бля, придурок, куда прёшь?!» или «Смотри под ноги казёл!», но… Вместо этого Скримо получил обаятельную улыбку и спокойный ответ парня на его оплошность. – Ну а в принципе, такое продолжение мне больше нравиться. – Промелькнуло у Скримо в голове. Тут он услышал шум мотора и оживлённо спросил у парня. – Тут, эм, бентли чёрный не проезжал? – ведь парень так основательно на первый взгляд лежал на траве, как – будто он пролежал так минимум час. – Не видел? – Его голос был достаточно эмоционален, но не на столько, чтоб обращать на него внимание.
Микки буквально чувствовал взгляд нового, наверное, друга, на себе. Но первичный взгляд парня Микки мог полностью расшифровать «Девушка или парень о_О?». Да, и Микки привык к этому. Ему было всё равно, что кто – то считает его девушкой. Пофигическое отношение к таким людям, которые считали его девушкой, отражалось на его характере и на знакомых ибо в его кругах находились только те люди, которые знали Микки, верили ему и всегда поддерживали не упрекая его ни в чём.
Интересно, давно он тут лежит и вообще, давно он здесь учится? – У Скримо моментально вспыхнул интерес к, уже сидевшему парню. – Симпатичный… А в какой комнате? Ммм… - Вопросы посыпались градом, но Микки не спешил их озвучивать. Так же, в порядке вещей, в голове у Скримо пронёсся ещё один вопрос, ддля него привычный, для некоторых – нет. – А какой он  ориентации?

0

9

Черноволосый парень, в темных солнечных очках медленно брел по улицам, уже в конец запутавшись в этих бесконечных улицах и перекрестах незнакомого города, как все же сложно кому-то что-то доказывать, что ты сам всего добьешься и найдешь, так и Скотт сейчас, отправив вещи к себе в комнату через водителя, вызвался, прогуляется по городу, далее сам хотел вернуться в университет, хотя не понимал, как там будет искать брата, опять же сам и своими силами, и полагаясь на давно забытые братские чувства, почему? Дурацкие мальчишеские ссоры, кого больше любят родители, девчонки, и даже парни, обыкновенная ревность к популярности, да и вообще… отличались они с Демианом, Скотт всегда был просто примерным ребенком, учился, занимался, не курил и не пил, был просто ангелом, и конечно им восхищались родители, а вот Демиан… он был противоположностью Скотту, и младшего всегда ставили ему в пример, наверно именно поэтому Деми и категорично заявил что будет учится отдельно от близнеца, на что Скотт в тот день, лишь хмыкнул разворачиваясь и уходя, кидая не самые лестные слова в сторону брата.
Но вот прошел год, Скотт просто все это время не находил себе места, он постоянно переживал за брата, пытался хоть как-то его забыть, окунутся в учебу, но не получалось, брат все таки, при чем близнец, из-за нервов Скотт начал курить, да и вообще стал скатываться в учебе, когда-то прилежный ребенок, превратился в заядлого хулигана своего университета. И все же он решил перевестись к близнецу, ну не мог он больше один, не мог…хоть и примерно знал, как Демиан его встретит.
Наконец свернув на нужную улицу, парень увидел свой новый университет, и отметил про себя что губа у брата, конечно же не дура, идя мимо студентов, он как-то сдавленно улыбался, ведь не так легко вжиться в новый коллектив, вот только на него как-то странно косились, и вскоре он понял почему, не так далеко, в нескольких метрах на траве сидел его брат, от чего с плеча Скотта спала сумка, он не думал что так быстро его найдет, но тем не менее это был Демиан, и он не сильно изменился, разве что похорошел, зато довольно сильно изменился Скотт, он больше не заучка, нет, даже по внешнему виду так не скажешь.
Подняв сумку, он вновь посмотрел на брата, все же решаясь наконец подойти, ради него же он проделал такой большой путь,… медленно перебирая ногами, и жутко волнуясь, Скотт дошел до Демиана, поджимая губы, не зная что сказать, медленно опустившись на корточки перед ним, Скотт снял темные очки, смотря на близнеца
-Привет, Деми… - ничего умнее не придумал парень, и лишь скованно, но счастливо улыбнулся

0

10

Демиан не приставая с локтей ,но оставаясь в положении лежа. В конце рассмотрев до конца парнишку, он сделал вывод о его необычности, ну и как уже всем известно ,именно такие оригинальные личности притягивали Демиана к общению и не только..Бентли?....Ой да я особ не смотрел по сторонам,вот лежал тут пока меня вы, молодой человек не пнули.. Он как-то по -взрослому улыбнулся ,но положение не сменил..
Он с интересом опять оглядел его....ммм думаю мы подружимся...пробежала мысль....И он все-таки решил прикоднятся и приподнялся на сидя, уперевшись на ладони...А ты что уезжаешь или наоборот приехал только что? поинтересовался тот убирая темную прядь волос с лица и прячя в карман свои сигареты,которые валялись рядом с ай-подом и мобильным телефоном, ну мало ли у кого какая реакция на зависимость он никотина.
Приятная погода, и резкое дуновение ветра...странное чувство его смутило ...Он услышал  приятно и жутко родной голос и резко повернув голову...
Боже...
Надо было видеть выражение лица его лица....все то ,что  было в прошлом...как его ненавидели родители и всегда ставили в пример  своему брату, то как он мучился в школе.. Противоречия и ссоры между ними и то с какой злостью он смотрел на всех дружков Скотта...Они не видились со своего выпускного..Демиан уехал учится сюда, а его собственно и не держали дома, ведь у них остался умный и прилежный сынок -Скотт...он  не курил не пил, прилежные оценки, не шлялся по барам и не приходил с разбитой рожей домой в 6 утра... Это был сын -мечта...Дему конечно было обидно...Зачем скрывать...Но перед ним щас стоял совсем другой человек..Где та прилежность? Где тот невинный вид...Где мальчик,который все время говорил "Демиан, останься дома будет хуже..." На что тот лишь хлопал дверью и убегал из дома. Он часто жалел о том что уехал в Нью Йорк  и ему не хватало Скотта он тоже это не скрывал внутри себя. Но о том что у Дема есть брат почти никто в универе не знал....
Скотт??? На его лице было не удивление ..нет...у Дема на лице был чистый шок....с открытым ртом и перехватившем дыханием.

0

11

- Ну извини, извини... - Заулыбался Микки. - Больше не буду пинаться. - Скримо повёл плечиками и засунул руки в карманы джинс не переставая оглядывать парня. - Нет, я не уезжаю... И не только что приехал. Просто мне нужно срочно переговорить с одним человеком... Мой багаж в аэрапортах где - то потерялся... - Пожал Микки плечами и вновь эта мысль его разозлила. - Ебанаты.. Ну не могут без приключений, да? Ну я им устрою когда Стив приедет! Аррр! - Злостный голос пронёсся по всему его подсознанию. - А уезжатть я, пока - что, не намерен, тем более после такой встречи. - улыбаясь проговорил Микки.
Тут их начинавшийся разговор прервал чей - то голос, но он так был похож на голос нового знакомого. Микки повернул голову в сторону и его брови быстро поползли вверх. Еслиб он вовремя не одумался, то его челюсть точно бы отвисла. Перед ним стоял парень - точная копия того, который сидел на траве и об которого споткнулся Микки. - Эм... - Он пару раз моргнув осмотрел паря с ног до головы и перевёлл взгляд на парня, которогоо звали Деми... Демиан. - Красивое имя... - Заметил Микки а когда он увидел как на парня отреагировал Деми, то он вообще запутался и решил просто промолчать, дабы узнать поольше. Второго парня звали Скотт. - Тоже красивое имя...

0

12

Парень жутко волновался, он боялся реакции брата, вдруг он начнет кричать, какого черта он сюда приехал? Конечно, Скотт знал, что Деми был обижен на родителей, что он был обижен на него, на такого белого и пушистого, но ведь тогда он не мог ничего с собой поделать, он делал лишь то, что считал нужным для себя.
Что самое интересное, Скотт и не знал как сейчас выглядел и одевался брат, его вкус начал меняется где-то пол года назад, он не косил под брата, но наверно оттого что они близнецы и выглядели одинаково, чувство стиля и вкус был одинаковым. Скотт бегал глазами по его лицу, спускаясь на его одежду, и мысленно усмехаясь ведь у самого Скотта были такие же джинсы, с таким же ремнем, правда не сейчас, но зато в спальне. Он видел на лице брата, самый настоящий шок, и не понимал то ли он ему рад, то ли нет
-Скотт… - кивнул он головой, подтверждая слова близнеца – Я к тебе… приехал… - сдавленно почти шепотом проговорил парень, касаясь пальцами руки Демиана, и вновь поднимая на него глаза, чуть поджимая губы, все его действия были не совсем уверенными, он просто боялся.
Переведя взгляд на…эм… чуть прищурившись, Скотт все же понял что это парень, довольно милой и наивной наружности, и слегка ему улыбнулся, видимо Демиан ему не рассказывал о том у что у него есть близнец, мило
-Я Скотт, брат Демиана… - представился он, чуть склонив голову на бок, а после вновь смотря на близнеца, убирая тонкую руку, от его ладони

0

13

Слушая с интересом то, как рассказывает о свое потере платиновый блондин, Дем невольно улыбался и ,как бы понимающе кивал головой. Я думаю все уладится, ну чтож с прибытием ... дуумаю тебе тут понравится..я ттоже недавно.....а тебе тут точно понравится..обещаю...отметил про себя Демиан опять осматривая парня на солнце. Он один сидел на траве новый знакосый и его братец,стояли,от чего Мур чувствовал себя немного неудобно. Рядом же стоял Скотт...нужно ли было описывать все  то ,что в данную минуту чувствовал Мур? Он бл поражен и это мягко сказано.. Ведь стольк времени прошло и Демиан вообще мечтал о том,чтоб в семье Муров был отмечен только один сын, фамилию бы он сменил позже...Но он не мог забыть Скотта он ему был дорог, он не видел его очень давно. И эта втсреча давала Демиану жутко счастливые и одновременно раздражительные эмоции. Ко мне??? Как ты узнал ,что я здесь и..и...Взгляд Дэма с открытым ртом медленно скользнул на большую сумку в его руках. Ты тут будшь учится????? почти выпалил он поднимая взгляд на такие знакомые черты лица, которые он видел в зеркале каждый день. Он почувствовал легкое прикосновение,и незаметно мурашки пробежали по его телу.Перед глазами его как  старые фотокарточки перелетели все моменты его жизни связанные со Скоттом исмотря ему в глаза, а на самом деле чуть глубже он  не говоря вслух,но проговорив губами тихо спросил...Зачем?

0

14

- Спасибо. - Дружелюбная улыбка засветилась на лице Микки когда он обращаля к Демиану. - Ну думаю да, понравится... - Наклонил он голову чуть на бок. - Мне уже нравиться, если не брать во внимание ситуацию с аэрапортом... - Теперь в Скримо был более расслаблен нежели когда вылетев из колледжа искал бентли Стива. Он пошаркал ногой смотря Демиану прямо в глаза. Шарканье ногой было его привычкой, с детства, а в таком расположении дел делало Микки каким - то по - детски наивным и довеорчивым ребёнком. Карие глаза парня просто завораживали и что бы очнуться от их чар Микки несколько раз моргнул трехнув головой с уыбкой.
- Ммм, очень приятно... Я Микки. - Кивнул он в ответ стоявшему парню осматривая того с ног до головы. - Да я уж понял что братья... - Пронеслось у него в подсознании и эхом отдалось где - то внутри. Поведение Скотта, реакция Демиана... Это подсказывало Скримо, точнее наводило на мысли о том, что парни давно не виделись, очень давно. И что Демиан не очень - то и обрадовался приходу своего близнеца, но, может это только наружная действительность а не та, которая скрывается у Мура в подсознании, и может он даже очень счастлив видеть брата? Если да, то он делает всё, чтоб это скрыть...
- Мне бы брательника... Эх... Только не близнеца... - Микки повёл плечиками и перемялся с ноги на ногу. Что - то в этой обстановке было напряжным. Какие - то холодные отношения новых его знакомых, да к тому же ещё братьев? Возможно. Их  встреча? Тоже возможно. Их поведение?! В точку. Микки почувствовал что находится не в своей тарелке, как - будто мешает семейной встрече. И такие ощущения ему не понраились... Он продолжал оглядывать братьев, но теперь с каким - то неуверенным выражением лица. - Ммм... Ну, может мне идти? Я не мешаю? - сделал попытку Микки чувствуя что сейча будет ответ положительным. Он не обидется, только немного расстроится ибо такие симпотичные новые знакомые....

0

15

И это еще кто чувствовал себя не в своей тарелке? Демиан? Да уж, вот кому-кому, так это Скотту было сейчас не по себе, он почему-то впервые в жизни чувствовал себя чужим, не нужным, знаете как простая игрушка, которая больше никому не нужна. Скотт стал довольно часто моргать, смотря в землю, теперь пальцами ведя по зеленой траве
-Нет, блин, знаешь к местной шлюхе… - огрызнулся Скотт, ибо такие глупые вопросы, уже стали его бесить, раньше бы он спокойно ответил брату, или кому-либо еще, сейчас… он просто вспыльчив, но тем не менее держит себя в руках. Вздохнув, он присел на траву, в некой позе лотоса, ставя сумку рядом, между прочем не дорожную, а повседневную, с нужными вещами – Узнать, где ты учишься, не составило мне труда, и да, теперь я буду тут учится… - чуть улыбнулся он, поднимая глаза на блондина, и легко ему улыбаясь
-И мне очень приятно… Микки… - кивнул он головой, чуть щурясь от яркого солнца – Нет, не уходи… не мешаешь, ты можешь быть свидетелем этого воссоединения… - он перевел взгляд на Демиана – Между прочем мы не виделись уже больше года, и ты спрашиваешь зачем? – усмехнулся он, собирая волосы руками, и откидывая на спину, вновь смотря на брата – Многое изменилось Демиан, многое… - вздохнул парень, опираясь руками об землю
А ведь на самом деле многое изменилось, конечно же в особенности Скотт, но и парень был уверен что Деми не такой как прежде, нельзя же вечно быть безбашенным…и эгоистичным, верно?...

0

16

Заметив довольно Детское и наивное действие шарканье ногой, и он не мог не улыбнуться. И услышав в первый раз имя энезнакомца он протянул наманекюренную,тонкую руку опережая Скотта зная,что это адрессовано ему- А я Демиан...Очень приятно Микки...он незаметно подмигнул ему и услышав вопрос об его уходе, он как-то слегка хлопнул его по ноге-Зачем?? не надо останьтесь и вообще присаживайся , а то я тут один как лох сидел. Он подвинул несколько мелочей,которые лежали рядом с ним...
Он внимательно осматрривал Скотта....какой же он ....с одной стороны родной и жутко милый, а с другой..где та скромность? Его было не узнать и он даже чуть спугнулся когда тот сказал про шлюху ...Ты будешь учится здесь? Как тебя родители то отпустили?   Мур смотрел ему в глаза пытаясь найти все ответы на его вопросы..И его взгляд упал на кулон на его шеи,который висел среди нескольких других...такой же был и у самого Демиана...Это единственная вещь Дема ,которая напоминала ему о своем детстве и прошлом...И тут у него с губ сорвалось...Я рад тебя видеть...Он конечно же понимал, что им придется потом серьезно поговорить ,как ? что? зачем? и почему? но щас ему просто хотелось сидеть рядо с ним. И с новым знакомым -Микки...который очень даже понравился Демиану.

0

17

Микки дружелюбно улыбнулся Скотту, затем Демиану. Пожав холодную, тонкую руку Демиана, он ещё шире улыбнулся когда тот ему подмигнул. Да, у Скримо появилась к Демиану симпатия, и даже очень большая. - Мне тоже приятно. - Голос Микки стал более мягким.
- Воссоединения?! - вновь эхом пронеслось в голове Скримо. Он чуть надул губки, не в плане того что обиделся, а что задумался. - Ох ёпта... Близнецы и давно не виделись, мило... Всё - таки еслиб у меня был близнец, я б от него далеко не отходил, не то что некоторые... Это раз... А два, в принципе я бы ему часто закатывал истерики!.. - Хихикнул про себя Микки и перевёл взгляд на Скотта.
Почувствовав лёгкий хлопок по ноге Микки опустил взор вниз и посмотрел на милор улыбающегося Демиана. - Ну не как лох, а как симпатичный, и если те так угодно, то лох. - усмехнулся про себя Микки а уголки его губ чуть вздрогнули. - Ну ладно... - Стало немного легче, но лишь немного ибо после последней фразы Демиана Микки вновь почувствовал себя не в своей тарелке. "Я рад тебя видеть..." Так говорят когда давно не виделись. Вот и сейчас. Скримо сглотнул вставший откуда ни возьмись ком в горле и поведя плечиками присел рдом с Демианом согнув колени и положив поверх них руки.

0

18

Скотт лишь не довольно покосился на брата, когда тот его опередил, хотя представились именно Скотту, как всегда хоть в чем-то Демиан пытался опередить младшего, как же это глупо все-таки XD посмотрев на Микки, парень чуть приложил руку ко лбу, чтобы солнце не светило в глаза, и все же после брата, но, тем не менее, протянул руку блондину, точно такую же как у Демиана, тонкую, и наманикюренную, легко пожимая его ладонь
-Микки… а на кого ты учишься? – попытался он хоть как-то его разговорить, не хотелось бы чтобы этот юноша чувствовал себя не уютно, да они давно не виделись с братом, но поговорить они всегда успеют.
Скотт, ели слышно вздохнул, кладя ладони на свои колени, и выпрямляя спину, смотря на брата
-Родители? – парень чуть рассмеялся, убирая волосы с лица – Они заявили, что я хуже тебя, и чтобы катился к братцу…а я… а я только этого и добивался… - повел он плечом, а ведь на самом деле он портил себя, переступал через себя и свои манеры, чтобы его вот так вот отпустили к брату, по-другому никак, просто родители не понимали когда Скотт по нормальному хотел уехать к нему, пришлось менять себя. Проследив за взглядом Демиана, Скотт пальцами нашел кулон, который ему подарили на 7-е день рождение, и такой же есть у Деми, это та мала часть из детства, что еще связывала близнецов
-Я… я тоже очень рад тебя видеть, Деми… - кивнул он головой, хотя сейчас наверно просто хотелось обнять брата, но Скотт… он не сделал этого сейчас, просто боясь реакции близнеца, ну мало ли? XD
-Ладно брат, не будем смущать нового знакомого семейными делами, потом все обсудим… - улыбнулся он, переводя взгляд на Микки

0

19

Когда Микки оказался совсем рядом, сидя возле него, Дем моментально почувствовал легкий запах тонкого парфюма ...мммм не плохой выбор юноша отметил он про себя,и  рассматривая его кисти рук,которые были сложена на коленях. Внешность его и на самомо деле был необычная, цвет волос, семптум в носу, яркая и оригинальная одежда и приятный голос.
Потом он перевел взгляд на младшего брата и его заявление по поводу родителей его ,мягко говоря, шокировал. Как так резко мог поменятся Скотт ,чтоб на столько вывести их из себя...А вот то,что Скотт делал это все из-за того что хотел к брату...к самому Демиану то есть ,он не догадывался по началу. Но поняв что Скотт делал это намеренно ему стало интересно,зачем и для чего он так стремился его увидеть и приехал в этот универститет. Он не ждал ответа сейчас,он хотел поговорить с ним позже, наедине и поэтому просто еще раз с интересом расмотрев его лицо и  глаза мендельного цвета он улыбнулся уголками губ и потупил взгляд к себе в ноги, на газон точнее. Размышляя  о произошедшем: первое- он познакомился с очень интересным парнишкой, правда он не сразу принял его за парня, но потом поняв это он подчеркнул то,что это знакомсто не пройдет даром и это обязательно перельется в  дружбу, а может и что-то большее...
И встретил брата, с которым не виделся долгое время и ,не смотря не все ссоры,переживания и конфликты с ним и упреки родителей в сторону Демиана, он рад ,что Скотт приехал к нему..да именнро к нему и то что он будет учится в уиверситете вместе с ним...еще он словил себя на мысли ,что он скучал. Но призновать это гордый Демиан не хотел...

0

20

Вопрос Скотта, заданный явно не в тему, как показалось Микки, ибо ну не тот сейчас момент чтоб задавать какие - то вопросы именно Микки, уж лучше Демиану, ведь они давно не виделись. По этому этот вопрос и привёл его в ступор. - На дизайнера. - Пожал плечами Микки. Ему очень часто пророчили судьбу дизайнера. Очень часто из - за того, что парниша любил что - то преображать, переделывать, в конце - концов что - то портить, но делать это только для своего удовольствия. Но чаще всего его хвалили даже если он портил что - то назло хD. - А вы на кого? - обратился он сразу к обоим братьям.
Их первоначальный "обмен любезностями" удивил и забавил парнишу, то, что Скотт "приехал к местной шлюхе", то, что Демиан удивлялся как отпустили Скотта к нему. Микки вдруг стало очень интересно, почему между близнецами такие напряжные отношения, но может это только с виду..?
Он почувствовал как Демиан смотрит на него. Ну в принципе это нормально - новый знакомый и всё такое... После последней фразы Скотта Скримо выпустил лёгкий вздох, но всё же... Но на его лице появилаь благодарная улыбка, хотя он и не прочь послушать историю братьев, но только тогда, когда он был бы невиден ля них, не существовал на тот момент когда они начал бы разговаривать...

0

21

Скотт провел ладонями по траве, чуть пощипывая ее пальцами, разговор явно медленно но верно впадал в ступор, и это немного напрягало парня, может быть если бы он не подошел, то не помешал бы брату и Микки, может быть они бы вместе хорошо пообщались, а Скотт бы лучше потом где-нибудь в деканате узнал комнату брата, или же в каком-нибудь другом месте, и устроил бы не большой шоковый сюрприз для него XD, но нет, Младшего так просто и распирало, хотя можно понять уж больно долго он не видел Демиана, и терпеть когда видишь его в паре метров… просто не реально.
Солнце немного припекало, и сидеть на жаре все тяжелее становилось Скотту, чуть помахав на лицо руками, он вновь устремил взгляд на брата, просто изучая того глазами, он абсолютно не изменился за весь этот год, немного повзрослел, отрастил волосы, но все такой же привлекательный, все тот же Демиан которого в последний раз видел Скотт лишь на выпускном.
Услышав то, на кого учится Микки, Скотт лишь лучезарно улыбнулся
-Получается, мы с тобой коллеги… - ответил он, ведь проучившись пол года на юр.факе., он понял что это не его, что ему это просто не интересно, а вот рисовать, делать наброски эскизов, что-то придумывать и фантазировать именно с одеждой, парню жутко нравилось – Правда мне придется сдать парочку экзаменов, но это не проблема… - протянул он, опять щипая траву, чувствуя себя какой-то коровой XD
-Знаете, я наверно пойду к себе… у меня…еще очень много дел… - конечно, может показаться что он, странный, только увидел брата, и вот так сразу уходить? Да уж, но вот почему то Скотт сейчас чувствовал себя слегка лишним XD он, и именно он напрягал всю ситуацию. Поднявшись с места, и отряхнув джинсы, Скотт поднял свою сумку закинув ее на плечо, осматривая парней и улыбаясь
-Я правда забыл номер своей комнаты… - задумчиво протянул парень, шарясь в сумке, и доставая ежедневник, листая его – Пффф…память ни к черту…старею… - улыбнулся он

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [DiorCity] » [Вход в главное здание]