DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [DiorCity] » [Общая гостинная]


[Общая гостинная]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

-->
Нежно прервав поцелуй,взял Тома за руку быстро потащил в гостинную,так как ужен уж очень хотелось(xD)
А он прекрасно знал что в гостинной редко кто бывает,правда если здесь за чем-то непристойным застанет директор то всем кто тут находился и даже тем кто не замешан будет кирдык.И это ещё мягко сказано.Но он знал что Том ненавидит колледж,и с радостью бы свалил отсюда,но палится Олли конечно тоже не хотелось,зато очень хотелось Томаса и ему было всё равно.Он встал к стене и притянул к себе Томаса,сразу класть на диван было не в его принципах,правда если бы он был с девушкой,то пришлось бы идти против них.Олли опустил руки на попку Тома,которую было конечно не так легко найти xD вообщем то как и у него самого.Ведь спокойно можно было сказать что по колледжу ходят два близнеца,да настолько они были похожи,нежно поглаживая его зад через штаны,впился в его губы

0

3

Tommas L`Roudgh
Да.Никто лучше Томми не заводил его.Он возбуждался сильнее и сильнее с каждой секундой,с каждым прикосновением парня.Секс с ним не сравнился не с каким другим,он был особенным так как Оливер любил Тома,а когда любишь всё становится ещё прекрасней в десятки,нет,в тысячи раз.Это как раз то что происходило сейчас с Олли.Он пылал страстью,успокоить которую мог только Томас.Больше всего он обожал его быстроту в начале.Это было похоже на тот случай,когда маленький ребёнок нашкодил,а потом долго заглаживал свою вину.Так же и в сексе с ним,сначала возможно будет больно но потом...Из головы улетучились все,мысли переживания,проблемы,ведь он находиля с самым любимым человеком,который помогал забыть ему всё это.

0

4

Tommas L`Roudgh
С губ Оливера сорвался первый,сладостный,достаточно громкий стон.Терпеть он уже не мог и не хотел,тем более он знал что его стоны заводят Тома,также как и его стоны Олли.Он немного отклонил голову назад,предоставляя "площадку" для поцелуев парня.Обхватив довольно мощную шею Тома руками,тем самым задевая своим отверстием его член,от чего возбуждал и возбуждался сам ещё больше.Он обожал озузение единого целого,естественно с Томом,это было лучшим что он мог представить в сексе с ним.Тяжело дыша Оливер прошептал на ушко Тому,обжигая его горячим дыханием,перед этим лизнув язычком
Ммм...детка...войди в меня не мучай так...
по губам пробежалась довольная улыбка,ведь Олли знал что этой его просьбе Том не откажет.

0

5

Tommas L`Roudgh
Почувствовав шаловливые пальчики Томми в своём отверстии,застонал громче,откинув голову назад.Почувствовав член,закусил губу,так что вскоре на ней стали появляться капельки крови.Нет он закусил губу вовсе не от боли,возможно в начале да,но потом это было неповторимое удовольствие,которое никто кроме Тома не мог ему доставить.Да,настолько оно было неповторимо.Ощущав всю его нежность,его горячее тело,которое иногда соприкасалось с телом его самого,всю любовь,он перестал "мучить" свою губу,и застонал чуть ли не во весь голос.Никакой боязни что их услышат он не ощущал.Было просто-напросто всё-равно.Он полностью отдавался Томасу и получал от этого нереальное удовльствие,больше ему ничего не было нужно.От более резких движений,он впивался ногтями,в его спину.

0

6

Tommas L`Roudgh
Возможно для кого-то показалось бы мало времени чтобы ощутить нереальное удовольствие,но Олли всегда этого хватало.И ему не нужно было ничего,лишь находится рядом с Томом максимально близко,ощущать его тепло,любовь,да именно это ему было нужно для счастья.Находясь рядом с ним,он в один момент менялся,в жизни он намного жёстче с другими,правда не жёстче Тома.В этом он от него очень отличался.С Томом его даже можно не пытаться сравнивать.Это две протвопложности.Но как известно противоположности притягиваются.И это был тот самый случай.Я тоже люблю тебя, детка восстановив дыхание,прошептал Оливер,чувствуя его горячее дыхание на своей шее,что заставляло улыбнуться

0

7

Tommas L`Roudgh
Здесь редко кто появляется..разве что директор
усмехнулся,встав,почувствовавл как из него потекла сперма Тома,ехидно улыбнулся,напялив на себя всё своё,и ещё 10 раз подтянув их,так как спадали они жутко.Переведя взгляд на парня,в его глаза,он будто бы видел отражение себя в них.Ведь как известноо парни были очень похожи.
Ну здесь нам оставаться по любому нельзя,здесь мы свой след оставили ухмыльнулся,кивнув на сперму,которой был залит чуть ли не весь диван.На улицу? вопросительно посмотрел на него,если хочешь конечно..улыбнулся вот лично я жутко хочу даже не на улицу,а просто покурить... подумав о сигаретах,он спохватился,пошарил по карманам,и удовлетворённо ели слышно вздохнул,нащупав до боли знакомую пачку.

0

8

Tommas L`Roudgh
Двинулся по пути к выходу из гостинной,оглянувшись на Тома,тревожно оглядев егоВсё хорошо?подшёл к нему,ладошкой проведя по щеке,тем самым повернув его голову на себя,ловя его взгляд.Оливера иногда пугала задумчивость парня,ведь он не знал о чём он думает,а так хоелось это знать.Хотя бы о его проблемах,чтобы он мог ему помочь,он был уверен что сможет.Но он знал его характер и пока он сам не захочет поделиться,Оливер ничего не добъётся,как бы он этого не хотел.Навязчивостью он ничего не добъётся,он понял это ещё до отношений с Томом.чёрт как же я уже хочу дождаться того момента когда ты мне всё расскажешь,я ведь тоже не могу так долго тепрпеть и в конце концов сорвусь

0

9

Tommas L`Roudgh
Олли ничего ответил,парни вышли из гостинной
я отпишусь
-->2 [Вход в главное здание]

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [DiorCity] » [Общая гостинная]