DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » [Daniel Von Guardo]


[Daniel Von Guardo]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Daniel Von Guardo/Дэниэль фон Гуардо/ Дэнни

2. Возраст:
17/7.10.90

3. Биография:
Родился в неблагополучной семье. Нет, не то, чтобы родители были уж совсем бедными, но отец часто выпивал, тем самым, просаживая практически всю зарплату, поэтому Дэнни очень рано начал зарабатывать. Сначала он, будучи маленьким мальчиком 13 лет, помогал на кухне в одной из придорожных забегаловок, где познакомился с 30-летней дамой. Они сбежали в другой город и это была его первая любовь. Он с ней же потерял девственность и понял, что такое предательство и кидалово. Оказавшись один в чужом городе, парень пошел работать уборщиком в одной из школ, где бесплатно получал образование. Дэниэль был способен и склонен к учебе, поэтому экстерном закончил школу в 15 лет, как раз к тому времени он работал барменом в кафе и у него даже появились друзья. Как-то раз в клубе он познакомился с мужчиной, который оказался успешным банкиром. Так завязался их роман и Гуардо понял, что спать с мужчинами даже лучше, чем с девушками. Он спал с ним и получал от него деньги. Мужчина вытащил его из грязи и поставил на ноги. Правда, с образованием Дэнни не спешил и занимался тем, чем хотел, потому что деньги позволяли. Он приноровилась крутить мужчинами как хотел, и деньги плыли к нему уже не из одного кармана, поэтому парень мог себе позволить уже многое. Но, конечно, о матери он не забывал, поэтому высылал ей деньги, втайне от отца. Дэниэль больше не позволял вытирать о себя ноги и не всех подпускал к себе. А мужчин искал побогаче, чтобы можно было больше с ним поиметь. Он ввязался в дурную компанию, ребята которой подсадили его на легкие, казалось бы, но довольно быстродействующие и подталкивающие к зависимости препараты. Денег на колеса стало не хватать, Гуардо хотел бросить, но сам справиться не смог. Повстречав свою бывшую в большом городе, он, с помощью девушки, прошел реабилитацию, правда тяга к колесам ещё оставалась, но парень умел вовремя сдержаться. Накопив ещё побольше денег, Дэнни поступил в колледж, где по сей день и обитает.

4. Ориентация:
Гомо/пассив

5. Внешность:
Ну что же.. Ростом Дэнни пошел в отца и, можно сказать, что ушел достаточно неплохо. У него где-то 183 см.+/- см. Нельзя сказать, что он сказочно красив или идеален. Нет, конечно, но есть что-то в нем необыкновенное. Просто настолько необычное и неординарное, что это притягивает. Больше всего Гуардо любит свои волосы. Они у него мягкие и, не смотря на то, что каждый день на них выливается куча всякого дерьма: от геля до лака, они все равно остаются мягкими и выглядят так, словно их только что помыли. Все потому, что он пользуется натуральными кондиционерами на основе трав, либо специальными маслами, чтобы несмотря ни на что эта часть его имиджа всегда была на высоте. Хорошие ухоженные волосы всегда смотрятся эффектно, какой бы шухер на голове не был, а с этим у Дэнни все в порядке. Он обожает эксперименты со своей прической. У него очень миловидные черты лица и чем-то он даже похож на девчонку, но его это ни капли не смущает, а совсем наоборот. Он нашел в этом свои плюсы. Ему даже нравится, что многие не могут отличить его от девушки (ну а если еще учитывать, что он может и одеться как девчонка, чисто для стеба, то тем более.), потому что этим можно очень выгодно воспользоваться. Дэниэль не брезгует косметикой, хотя старается редко ею пользоваться. Он всегда может с помощью всего лишь румян подчеркнуть именно то, что должно сегодня выглядеть безупречно. Он не превращает мейк в повседневное занятие, но вот по выходным... почему бы и нет? Он считает, что подводка придает шарм и выразительность его взгляду. Плюс черный офигенно сочетается с его серо-голубыми глазами. В приниципе, отдельные черты лица у парня ничем не примечательны, но когда смотришь на картину в целом, то понимаешь, что тут ничего и не надо разделять. Все просто так, как и должно быть. В общем вот такая вот получается ядреная смесь. Этим он и берет: своей красотой и шармом, и, в тоже время, простотой юношеской молодости.

6. Характер:
Характер бешенный! Непредсказуемый характер.
Этот человек обожает тусовки, новые знакомства, хорошую музыку. Добрый и отзывчивый человек. Никогда не откажет в помощи и всегда постарается помочь. По своей натуре абсолютно не конфликтный. Всеми способами пытается отойти от решения проблемы, так скажем, не мирным путем. Он всегда старается перейти с людьми на более интересный уровень общения. Хотя настроение может резко смениться и Дэнни может вспылить, но быстро отходит.
Любит секс после ссоры, ну или просто в экстримальных условиях. Прямолинейный, в этом тоже его минус. Если ему,что и не нравится в человеке, он прямо в глаза это выскажет. Не любит хамство и грубость, но вот в ссоре с любимым любит жесткость и напор. Очень хочет научится кататься на скейте. Любит выпить (но не напивается), курнуть, ну или побаловаться чем покрепче.

7. Вредные привычки:
Курение, зависимость от препаратов...в общем, все написано в характеристике)

8. Пробный пост:
Том сделал глоток чая и повернул голову в сторону брата, когда тот вошел и подошел к холодильнику. Он молча наблюдал за Биллом, понимая, что тот ищет что-нибудь поесть и ждал, когда он уже задаст свой любимый вопрос. Он уже знал каждое слово, каждую фразу, каждую мысль брата. И вот сейчас младший опять начнет тонко намекать, что хочет есть, но ему лень готовить, поэтому Том обязан его покормить чем-нибудь, потому что сам он не справится. Старший уже заранее растянулся в улыбке, подперев голову рукой и ожидая, когда брат заговорит. Наконец, Билл стал тонко намекать на завтрак, иногда поглядывая на Тома. Вытащив ложку из чашки, Том отложил её на тарелочку и взял кружку в руку, рассматривая близнеца. - Я чем завтракал? Йогуртом. Просто не особо сейчас завтракать хочу. Там ещё есть, возьми, если хочешь. - Он хитро улыбнулся и поднес чашку к губам. Сделав глоток, Кау-старший пожал плечами и поставил чашку. - Посмотри внимательней, малыш. Может ты просто не хочешь увидеть? - Том снова давал брату понять, что не любит его привычку постоянно намекать. Он уже много раз просил близнеца всегда говорить прямо, чего он хочет, ведь все равно все к этому идет. Каулитца постоянно так и подмывало отчитать брата. Сколько раз я уже говорил, что его намеки тут не к месту! Слабо прямо сказать: Том, я хочу, чтобы ты приготовил мне завтрак!? Я знаю, что ленивый и прошу поухаживать за младшеньким! Ненавижу его хитрожопость! Неужели не понимает, что я предугадываю его мысли? Услышав, как брат назвал его "маленьким принцем", Том прифигел и нахмурился. - Билл, иди в зад со своим "маленьким принцем"! Не хватало ещё, чтобы ты меня так постоянно называл! Я тебе в следующий раз в тыкву за это дам. - Беззлобно проговорил он, смотря на брата. - Я ещё не решил, куда пойду, а что? Ты хотел со мной или тебе просто важно проконтролировать меня? Или ты в агенты мои записался, чтобы план на день составлять? - Старший усмехнулся и стал вертеть кружку в руке, елозя ею по столу. - Отлично! Ещё и песню? Тааак. Что я ещё должен сделать, ваше величество? Мне сейчас насильно давить из себя вдохновение на музыку? А ты хоть слова придумал? Дай мне, я почитаю, может и придет вдохновение, кто знает. - Том изогнул бровь и убрал руку от лица. Подняв глаза на Билла, Том хмыкнул и скрестил руки на груди. - Билл, не легче признаться, что ты просто не хочешь, чтобы я куда-либо шел? Я пока ещё наверняка не понимаю, почему ты этого не хочешь, но однозначно не хочешь. Что тебя беспокоит? Боишься, что я приведу сюда девушку? - Он взял в руку чашку и сделал несколько глотков. Чай уже остыл, поэтому Том встал из-за стола и добавил немного кипятка. Размешав чай, он снова повернулся к брату и облизал губы, рассматривая его с ног до головы. - Ты ведь тоже куда-то намылился! Вон как нарядился? Или это для меня, скажешь? - Он сглотнул и стал пить чай, смотря на Билла. Хотелось сейчас просто подойти, обнять и никуда не отпускать, шепча о том, что ему никто и не нужен, кроме брата, но Том так и остался стоять в стороне, даже не сдвинувшись с места, почти допивая свой чай. Правда есть все равно хотелось, поэтому от завтрака брату он бы все равно не отделался, не делать же его только себе, когда Билл голоден. Хотя у него была идея пойти в кафе, потому что готовить было толком нечего и нужно было ещё заказать продукты.

9. Реклама:
Будет в соответствующей теме

10. Девиз по жизни:
Dum Spiro, Spero!

11. Курс:
1 курс


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
BiKey

2. Возраст:
Ну 17

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Это зависит от партнера, фантазии и занятости. Ну в принципе смогу, я думаю

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Дэ xD

5. Связь с вами:
У Армандо есть!

0

2

Принят,ага хD

0

3

УмничкО, солнце мое))) *гордится*

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » [Daniel Von Guardo]