DeathCore Love... Take My Life(c)

Объявление

DeathCore Love... Take My Life(c)
Время и дата:
Воскресенье/ 15.06.2008/23.00-02.00
Погода:
Жаркое, знойное лето. Все ходят полураздетыми, и только к вечеру становится прохладнее.
Admins:
Demian L`Moor, Mikki Screamo, Armando De Shanell
События в игре:
Народ! Где вы, Э?! Давайте возобнавляем игру!!!))by Админы
Новости:
Новая ролевая игра в колледже! Нью - Йорк ждёт тебя!
Важные ссылки: Правила Форума
Сюжет
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » Dany Ryan


Dany Ryan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Dany Ryan/Дэни Райан

2. Возраст:
19   13.06.88.

3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
В дождливый день, в пятницу, тринадцатого числа, ровнов тринадцать часо, на свет появился этот маленький гаденыш. Через 13 минут, следом за первым появился еще один такой-же несносный ребенок. Родители были очень довольны малышам, но они не знали что из них выростет. Назвали старшего-Дэни, а младшего- Микки.
___
Детям по одному году и трем месяцам...
Родители развелись и мальчеки разделились как бы пополам: Дэни достался отцу, а Микки матери. Фамилии тоже сменились у ребят, как и у их родителей. Дэни остался Райаном, а вот Микки досталась девичья фамилия его матери-Скримо.
___
Дэни 6 лет.
Мальчик пошел в школу, которая впоследсвии стала самым ненавистным местом в мире для ребенка. Уже в начальных классах Дэни начал становиться похожим на девочку- какие-то криво накрашенные тени, облегающая одежда. Конечно, одноклассники не отнеслись с уважением к парню. Каждый день заканчивался очередным скандалом, иногда даже синяками.
Всё детство Дэни промотал на нервах, но теперь он вырос и покажет всем его недоброжелателям кто он!

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
УниГомо х))

5. Внешность:
Дэни довольно невысокий юноша, с дистрофической худобой. В данный момент он блондин. Частые эксперименты с волосами, привели к их частичному ожесточению и заставили юношу временно прекратить красить волосы. Парень так же, как и его брат, предпочитает макияж, в основном это стрелки, нарисованные тонкой подводкой, немного румян и накладные ресницы. В одежде юноша предпочитает обтягивающие джинсы, разнообразные футболки, кофты и крашения. Высокие каблук так же не смущают подростка… Одним словом, типичная девка xDD

6. Характер:
Добрый парень, всегда готовый помочь друзьям в беде.Но если его разозлить превращается в дьявола. Ради достижения цели готов пойти практически на всё.Но не смотря ни на что он дружелюбный и очень влюбчивый.
Дэни очень умен и хитер, не даром он является одним из лучших учеников своего факультета.Довольно эгоистичен и хладнокровен.Практически не переносит "муси-пуси" и все в этом духе.Капризен, как малый ребенок. Наглый и самоуверенный.Слишком самовлюбленная личность.Для друзей он просто ангел, всегда выручит и поможет, вопрос в другом: а есть ли настоящие друзья?
Райан человек разносторонний.Сегодня он любит тебя, а завтра пытается убить… Однако это ему не мешает всегда находиться в центре внимания…Он привык допиваться всего и сразу, пускай ему потребуется сделать какую-нибудь подлость или совершить кражу, что же в таком довольно странном поведении виноваты его родителе, мало интересующиеся элементарными проблемами подростка и его воспитания. Иногда Дэни бывает груб, иногда мягок, опять же всё в зависимости от настроения…

7. Вредные привычки:
Парень еще с 9 лет начал баловаться сигаретами. В 12 он уже курил как паровоз. И его отец, не то чтобы наказывать малыша,а даже наоборот хвалил его. "Настоящие мужики должны курить"- так говорил отец Дэни. Конечно же из подроостка настоящего мужика не получилось, но зато были хоть какие-то попытки.
Пить парень начал опять таки по инициативе отца еще в 10 лет.
13 лет стали самыми ужасными для малолетнего Дэни. Он попробовал наркотики, просидел не раз в детской колонии за хулиганство, стал интерисоваться мальчиками на том же уровне чтои  девочками.
Одной из вредных привычек является флиртование со всеми всегда и везде. Нисмотря на то кто этот "обьект"

8. Пробный пост:
Всё в игре х)

9. Реклама:
http://lifeundsudba.rolka.su/viewtopic.php?pid=1093#p1093
код

10. Девиз по жизни:
Не имеется

11. Курс:
3 курс.


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
о_О

2. Возраст:
>_< 36 нах х))

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
*нервно сглотнул* да-да х)

4. Ознакомились ли вы с правилами?
да да

5. Связь с вами:
кому надо тот знает х))))) (эт я про админа там...короч тут я выкладывать не буду.. воть*

Отредактировано Dany Ryan (2008-06-03 21:50:23)

0

2

Ну нах - нах! Нам по 17 ле и точка! хDDD

0

3

[b]А так принят))Но всё равно нам по 17 лет,ага))хD[/b]

0


Вы здесь » DeathCore Love... Take My Life(c) » [Анкеты] » Dany Ryan